Юмор
Зачем создали динозавров если они и так вымерли?
Типа бог создал динозавров и подарил им жизнь, а они типа такие "как же бесит эта жизнь" и просто умерли. Глупые динозавры... Привет Лида :)
Иди отсюда подобру по здорову. Рептилоиды теперь.
Александр Зотов
Очень хороший ответ!
А тебе с Лидой никак за динозавров не поговорить с глазу на глаз?
Александр Зотов
Я нашла динозавра! Иди сюда!
Игорь Борисов
Не, это он тебя нашел
Так это не у нас спрашивай, а у бога в молитве)
''И увидел бог что это хорошо'',а может как раз динозавры это то, чтотнебыло хорошо)
Ну а вообще если серьезно, то вероятно они нужны были для экосистемы, и поддержания баланса углекислого газа, обогащения и перемешивания почвы, чтобы подготовить биосферу для современной флоры и фауны... ну или послединозавровой для начала)
В библии вроде как о земноводных говорится или водоплавающих, врядли это к динозаврам относится
Псалтырь 73:13 Ты разделил Своей силою море, Ты сокрушил головы морских чудовищ.
14 Ты сокрушил головы Левиафана,
жителям пустынь отдав его в пищу
14 Ты сокрушил головы Левиафана,
жителям пустынь отдав его в пищу
Динозавры жили десятки миллионов лет. Дольше человека.
Выпендриваться не надо было. Вот клоп. Из тех же веков. Не выпендривался и до наших дней дожил!
Зачем ты создал такой ник себе, если ты просто Валера)
Александр Зотов
я не Валера..
они не совсем вымерли, просто доминирование на планете потеряли, а стали доминировать теплокровные млекопитающие. например чем та же ящерица не мини-динозавр или варан.
Эволюция и астероид жили они дальше только тебя бы сьели и вопрос не сюда
Для тренировки...
Так почему вымерли, заснули... проснутся и найдут тебя!
а потом БОГ типа такой, а создамка я типа человека, и типа такой раз и создал тебя!
Александр Зотов
аахха да