Юмор

Как Вы относитесь к другим категориям?Мне щас на психологии всё настроение обоср....ли.Помогите,а?

Сирина Валиева
Эка занесло то тебя куда! В меня там камней не бросали, но захожу крайне редко в другие категории, только потому что там скучно! На Юморе можно поговорить обо всём !
Ирина Александровна -! Послушайте в том вашем вопросе мой музыкальный привет и успокойтесь , -хороших людей даже на таком не простом проекте как "Ж Е С Т Ь - ПРОЕКТЫ" ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, нежели
портящих настроение адекватному человеку да еще с утра.. . просто ИГНОРИРУЙТЕ ИХ -! и не вступайте в комментскую перепалку. Удачи-! Позитив - есть основа всего, а в говнище можно и не наступать ...на то глаза у каждого имеются.
Я давно уже убедилась, что на Юморе люди самые добрые
Altynay Saulebayeva
Да ведь не со злобы, а от недостатка острых ощущений-где еще врежешь правду-матку.
Алибек Касимов
...никому.. никогда.. не позволяйте этого делать... "ответы"---отражение нашей жизни.... ИГНОРИРУЙТЕ или отстранитесь... Удачи и весёлого настроения))))
Елена Классен
Дык там одни психи собираются .
Кубат Асеков
Прикалываться туда хожу! Там у них половина вопросов-Юмор просто отдыхает! А почитать ответы, дык-юморяне, да и только! Топали б сюды, хи-хи им !!!
Нормальные люди в такую ПОРУ на Юморе ошиваются, ну или на ТДВ - что в принципе - одно и то же !!!
Ну уж не на Философии ...
Это боевое крещение! сильнее станешь! А на дураков поменьше внимания обращай!
Оксана Мамаева
Сирина Валиева Спасибо,масочка,просто мне действительно непонятно,если у человека 245000 баллов,почему он отвечает такую х.--ю,там ведь есть и дельные,хорошие ответы и не от таких маститых.Может он эти баллы со дня сотворения ответов копил?
Мне хватило всего одного вопроса в раздел "психология" для того, чтобы больше никогда там не появлятся:)
Да-а-а. Не циник ты. Была бы им -
наплевала и растерла бы.
Забудь про неудачников )))
Юмор ----спасёт МИР!!!! И ТЕБЯ ИРИНА!!!!
Я уже 1,5 года в Ответах и выбрала для себя только одну категорию "Юмор"
Здесь можно повеселиться, задать филосовский, политический, о любви и дружбе и вообще вопрос на любую тему.. Даже погрустить иногда... всегда поймут. . Я вообще боюсь людей без чувства юмора.. мне кажется они жестче и категоричнее.. .
А ты не расстраивайся и ещё один момент.. Постарайся не реагировать на агрессию.. не опускайся до их уровня. Удачи тебе на проекте и ни пусть Юмор всегда будет с тобой!
Денис
Сирина Валиева Cпасибо,я нерасстраиваюсь и не реагирую,просто я хотела узнать мнение Юморян и теперь понимаю,чтос категорией не ошиблась,там все хотят казаться очень умными,а на деле очень желчные.Здесь гораздо душевнее.
Владимир Матюхин Да прибудет с нами юмарная сила!!!!)))))
Привет!!
Я в меру цинична. В МЕРУ! И что? Мне лично ЭТО помогает жить, меньше ранят острые её грани. Всем ведь известно, что циники - это побитые жизнью романтики. На всех не угодишь, даже у нас на юморе случаются недопонимания, так что воздержись от обид на совершенно незнакомых с тобой людей (себе ж спокойней) , это как в автобусе же.
мммм.... в другх категориях тяжко.... оне из другой палаты.... децибельной.... а это не лечится
Галия К
Вообще не обращаю внимание на категории. =) И ко всему отношусь совершенно спокойно. Попробуйте вместо того слова =)) улыбнуться в душой в ответ и все будет иначе. =) Знайте себе цену, которая на самом деле, вот и весь секрет.
Это не от категории зависит, я думаю... Это люди такие, мать их... Дураков в интернете полно, вы должны знать.... Но на Юморе меньше все-таки, хотя редко, но встречаются подобные экземпляры. .
Так что - держись, прорвемся!
P.S.:Кстати, я в основном на Юморе, в другие категории крайне редко захожу, а если и захожу - так тоже поприкалываться :)))))
Побродив по разным категориям, сделал следующий вывод: в Политике много народу, не смыслящего в ней обсолютно ничего, с ограниченным кругозором и избытком желчи, в ТДВ тема одна, так-что Юмор самая клёвая категория, и это - факт.
У меня подруга в политику зашла, потом неделю отойти не могла…:)) )
Больше не ходит.
Елена Пашко
нормально отношусь. спрашиваю если что нужно.
Просто Меха
Не воспринимайте всё так близко к сердцу. Могу посоветовать, если Вам надо было получить жизненно необходимый для Вас ответ на какой-то вопрос, то заходите в нужную Вам категорию, посидите там, просто почитайте ответы пользователей, вобщем присмотритесь к ответчикам, попытайтесь найти пользователя, который действительно разбирается в нужном для Вас вопросе, а потом просто напишите личное сообщение с просьбой помочь разобраться. Если человек нормальный, то поможет советом.
**kano **
Мы к другим категориям не относимся. Здесь собрались отявленные гетероюмористы. Всем другим большую шутку в мозг.. . Пусть развлекаются.

а теперь- расслабься... ты дома, на Юморе.. .
не ходи туда.. там скучно))))
Balnura Tolegenova
Заходить на ответы - это входить в клетку с хищниками. Нужно быть готовм к любым вариантам. Те люди, котрые искренне радуются, что у соседа подохла корова они все здесь.
Ириша, вот тебе и повод проявить свою долю цинизма.... не принимай близко к сердцу... не мечи бисер перед свиньями )
Крепись- мы с тобой!
Stranger
Гаварил жи)) ) Не лезь в чужой манастырь со своим уставом)) ) А обосрали - сиди обтекай)))
Vyatkina.2013@bk.ru
Улыбнись с нами и всё пройдёт Не бери в голову )))))))
не общайтесь с психами.
Там тоже хватает таких которые просто потусоваться и постебатся зашли.
Валентина Дитц
На дебилов не обижаются. Они сами цинники, разве не так? Цинично обосрали тебя. Это же философия, относись филосовски ко всему.
И в дерьме тоже что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться!))))))))))))))))
Надо думать куда ходить!
...Вы разбудили в них зверя - наверное ...зайца.. . не вешать нос..!
Денис Бадюк
Вам обидно, потому что надеялись встретить там серьезных людей, получить помощь. Мне досталось так же в другой категории - Философия, на вопрос не ответили, но дурой выставили))) ) Т. ч. не кисни. А цинизм- это защитная реакция нашей психики. Им свойственен в основном людям, работающим в медицине, спасателями, т. е. те которое боль человеческую и грязь каждый день видят. Они с ума сойдут, если будут реагировать на все, как этого требуют моралисты!!!
Ева Лемешко
Не переживай. и тут могут обоср.... Легко! Особенно новенького.
да ну их в баню этих философов! такие заумные там сидят) писец а сами флудеры еще те! я и не говорю о проектной одни умолищенные пастоянно стебуца не по теме. замечал часто их туповатые приколы.
Меня с Музыки постоянно пинают.... не парься, Иришка!!!! На нашей улице знаешь ещё какой праздник будет.... закачаемся))))