Юмор

кто отгодает почему я сегодня злая,и на всех муррчу то получит 10 баллов

У всех дам, кролме немножко беременных, такое бывает раз в месяц,
Сергей Пиньженин
Лучший ответ
попала вожжа под мантию!
компания "олвейс" выпустила прокладки для активных женщин.. . с экстрактом крапивы?
На работу не хочется? Мне тоже... ((((((
Islam Artykow
Одна полосочка .
Ліля Петрів
Если Вы отгадаете, почему я сегодня добрый и на всех гавкаю, мы эти баллы поделим !!!
Aleksandr Tsoy
Моя тож мурчит на всех
Значит жДет ее успех
Радуется вся родня
Значит не беременная
Света Лозневая
гормонов много: -)))
ограбили и не изнасиловали?!
Наверное через костёр неудачно прыгнула .Или просто целовать никого не хотела, вот и сделала вид что злишься!
Галя М
Гони 10 баллов, ничего я отгадывать не буду !
Господи, что ж тут такого странного.
Тебе очень хочется, а - не с кем.. .
Вот и муррчишь-журчищь-ворчишь.
Ольга Пуртова
потому что.... ты сегодня злая мурка....
Любовь Горшенина neet,ja wsegda belaya i puschistaya
Зарема Мамутова (Халитова) Я обратил уже внимание
Жалко 10 баллов отдавать, вот и злая.
Настя
Потому что мурррчишь - когда хочешь)))))))) ) Видимо со ВСЕМИ седня сложно))))
Никто не поцеловал?
комары в попу пукусали!
Съела что-нибудь...
Виталя ***
может парень бросил?
Husen Rajabov
Любовь Горшенина net,solnischko!!!!Takogo schastjya on mne poka ne predostawil :-))))
муррчишь, потому что хочешь. А злая, потому что у тебя месячные :) :)
Любовь Горшенина :-))))))))) KRUTO :-)))))
Алексей Аулов Thank's! Thank's! Thank's!
I am glad!
Радоваться надо-материнство откладывается, можно еще погулять
стирала носки мужа.
Гернеши Вадим
Ладно хоть муррррчишь - это в принципе неплохо, беды не предвещает. А вот когда сипеть, кипеть и пузыриться начнёшь - тогда всё, сливай масло, туши свет, вобщем - бросай гранату.
Может тебе мужика надо? Давно любовью занималась? Если что я адресок оставлю.
Lazaro Andino
Любовь Горшенина NET,spasibo
s etim problem u menja nikogda ne bilo !!!
А.. . мож погладили ПРОТИВ шерстки...?))))
Elena Jakovleva