Юмор
После скольки наестся ???См....
В аптеке: - Девушка, дайте пожалуйста таблетки для похудения. - Женщина, я 5 минут назад продала вам 10 пачек! - Я не наелась...
и пабоооольши.. пабольши))))))))))))
1.Женщина в аптеке:
- Скажите, у вас есть ацидиум ацетилосалицилиум ?
- Вы хотите сказать - аспирин ?
- Да, действительно, аспирин. Все время забываю это название.. .
2.Мужик кричит на всю аптеку:
- Дайте мне презерватив! Аптекарь:
- Товарищ, вы могли бы сказать мне это на ухо.. .
- Зачем мне на ухо, когда он мне на х.. . нужен !
3.Мужчина обращается к аптекарю:
- Сколько стоят презервативы? Аптекарь: Три на 50 центов.
Мужчина: Дайте мне один.
Аптекарь: Почему только один? Мужчина: Я пытаюсь избавиться от этой привычки !
4.Женщина покупает в аптеке презервативы.
- Вам какие: английские - длинные и тонкие, или японские - коротенькие и
толстые ?
- Английские, но пояпонистее !
5.В аптеке:
- Мне пожалуйста, поллитра спирта.. .
- А у вас рецепт есть ?
- А как же ?! Надо добавить 750 граммов кипяченной воды, две ложечки
сахарного песка и настаивать неделю на апельсиновых корках.. .
6.Из-за аптечного прилавка:
- Мужчина! Произошла ошибка - я вам вместо хлористого калия отпустила
цианистый !
- Ну и что ?
- Как что ?!!Добейте в кассу 10 копеек !
7.Что случилось ? -спросил аптекарь напарника, дико хохотавшего и плясавшего. - Ты что, немного выпил или принял что-нибудь ?
- Ты помнишь, в прошлом году у нас замерзли и лопнули все трубы ?
- Ну так что ?
- Так вот, тот водопроводчик, который проложил нам эту халтуру, пришел к нам
заказывать лекарство.. .
8.- Поймите же наконец, чтобы я продал вам стрихнин, необходим рецепт, а не
фотография вашей тещи !
9.Аптекарь вводит в курс дела молодого практиканта:
- А из этой бутылки мы наливаем, когда рецепт совсем неразборчивый.
10.Мужик пpишел в аптеку покупать пpезеpвативы. Аптекаpша спpашивает:
- А вам какой pазмеp ?
- Hу.. . Hе знаю.... Где-то такой (большим и указательным пальцем
изобpажает пpимеpный диаметp) Аптекаpша подносит его pуку к своему pту и откpывает его:
- А, вам втоpой !
- Вы хотите сказать - аспирин ?
2.Мужик кричит на всю аптеку:
- Дайте мне презерватив! Аптекарь:
3.Мужчина обращается к аптекарю:
Мужчина: Дайте мне один.
толстые ?
- Английские, но пояпонистее !
5.В аптеке:
- Мне пожалуйста, поллитра спирта.. .
- А у вас рецепт есть ?
6.Из-за аптечного прилавка:
цианистый !
- Ну и что ?
- Ну так что ?
заказывать лекарство.. .
фотография вашей тещи !
- А вам какой pазмеp ?
- А, вам втоpой !
не наестся))) ) Пронесет!!!
вот как попрёт из всех щелей, сама не рада будет!!!
Ей не помогут и таблетки от глупости..., блин.
ошиблась, таблетки от жадности продала...
Съешь себя -- и порядок!