Юмор

Юморяне, а это не наша Девушка с веслом? +++

Алтын Каменова
Домахалась веслом, блин, не заметила, как зима подкралась... (((
Надежда Волосатова
Лучший ответ
Наша.... сегодня улетела.... но обещала вернуться....:))
Danka Kadyrekova
Страхалюдина какая-та.... Видно родня дальняя... Деревенская!!!
Алтын Каменова Ишь барыня, городская. Сознавайся ,сестрица небось, родна кровинушка...
да ты что! наша гораздо красивее и веселее -вот прийдет на тебе и отыграется
Блин!! ! Гаварила же ей, што ГАИшники ф кустах с паласатой палочкой прячуцца, а не с веслом! Так ведь нет, ни паслушалася, денюшкоф по быстраму срубить хотела! Так, сабирай мужиков пущщай растирают!
Елена Чадова
блин!!!! она!!!. размораживать надо!!!. я за спиртом.... ща разотрём!!
Серёга Сусляков я тож потрусь малось)))))
неа не наша, наша в огороде дом охран
Наша, наша!! Забирай! Не забудь отогреть!
Sayakhat Taibassov
шляпка хорошенькая
Tatjana Werner (Gerber)
Юморяне, юморянки. Молодец наша Девушка с веслом! Работу нашла - Снегурочкой. И идею хорошую подала.
Айда все подрабатывать на Новый Год Снегурочками и Дедами Морозами.

С реквизитом проблем не будет.
Юморяне - берем с собой все анекдоты с бородой.
Юморянки ...ну, с Вами проблема ...хотел предложить всем ходить с холодными лицами, но не удержитесь же - смешки будут.. .
Ну ничего, сейчас я Вам такое скажу:

А Блондинка - самая умная и самая красивая.

Ну что? Вот так-то.
Лариса Пигина
Автопортрет...
Ерсн Киналбек
Надо полагать махнула не глядя полосатенький купальничек на ветхий дедушкин шушун
Игорь Лапшов
Это я, ночная бабочка, тут с лета дежурю на пляже
Иван Топилин
Ваше величество - снежная баба
Вы улыбнулись ребятам хотя бы
Холодом стужи от Вас только веет
И лишь морковка немного рыжеет.

Но, холодна бабы снежной душа
Хоть на показ она впрямь - хороша
Главное - сердце чтоб было живое
А красота - это дело второе.
Принесите кто нибудь её ко мне я её согрею)))
Алтын Каменова Юноша! Но вы совсем Дерзкий, что бы не сказать хуже- Дерзейший! :)
Павел Медведев А ты девушка или парень?