Юмор
какой сакральный смысл заложен в памятник "девушка с веслом"?
Намек....

Ещё один охальник весла...
Борис Гауда
ой... так что в нем точно есть сакральный смысл?)
наши бабы---ВЫГРЕБУТ!!!
Урок жадным мужчинам)))
отбивать чужих парней.... если свои нападут
Это, чтоб маньяки по ночам пугались. Сакральней некуда!
Это как-бы продолжение уже знакомого нам -" коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Образ русской женщины времен крепостной России, советских времен, ..
Мне интересно, как будет выглядеть образ русской женщины нашего времени в литературе и изобразительном искусстве ?)))
Красивая и смелая дорогу перешла...)))
А вам когда-нибудь веслом по ...били?
Борис Гауда
пока нет)))
Мариам Агаджанян
Эх! Молодо-зелено! :))
Грыбы, грыбы от сюда.
О спорт, ты--мир! Физической культурой были охвачены все слои населения!
В ожидании мужа.. . Это раньше с веслом, а щас чаще со скалкой или сковородой...
Рыбачка-Соня, как- то в море.
хотя. может быть Русалочка возвращается с...
Когда вознесешся на небеса и пройдешь Чистилище, далее, ты не спине священнго барана должен проехать по мосту шириной с волосок, и если что-то упустили в Чистилише, то ты, свалившись с барана, полетишь в низ в реку огненную! Вот там то и эта девушка, сидя на байдарочке будет тебя этим веслом по башке бить, чтобы ты не выкарабкался! Во где сокрывается сокральность этого извоняния!
Не знаю, что такое сакральный, но смысл в том, что девушки, хоть и слабый пол, но всегда найдут чем защитить себя...
Не подходи-убьёт!
слеплена гипсом ослом, и у этого осла размер члена что весла...