Юмор
Какие диеты соблюдаете вы?
Перешла сегодня СветаНа французскую диету:Раз в день кекс, и пять раз - секс.Вот такой деликатес.Быстро к делу приступила:Новое белье купила,Кексик съела, и в кровать –«Милый, надо жир сгонять!»Я сгонял, признаюсь честно,Хоть мне не досталось кекса:Но за совесть, не за страхЦелый день трудился, ах.Раз, и два, ещё, и снова…Мне бы мяса, право слово…А она пихает в бок:«Ну, ещё один разок!»Я бы рад, да силы нету.Вот бы с хлебушком котлету,Рюмку красного винаОсушить сейчас до дна.Говорю: «Французы, Света,Перед тем, как делать «это»,Лишних слов не говоря,Устриц лупят почём зря.»А она: «Так ты ж, поганец,Не француз, не иностранец!Гречку жрёшь невпроворот.Ну, давай ещё заход!»Помогите, ради Бога,Я едва таскаю ноги:От диеты от такойЧуть дышу, едва живой.Сладко с Зиной было летом.На фиг я приехал к Свете?Мучает меня мигрень.Вот те, чёртик, Юрьев день!
Хочу всем посоветовать, приобрести весы. Девочки это такое милое дело, всегда знаешь, когда необходимо скидывать лишние килограммы. Я например диетами не пользуюсь, но если знаю, что набрала несколько лишних килограмм, стараюсь два-три дня не есть жирного, мучного, помагает. Главное ни в чём себе не отказывать, но изнать меру и всё будет в порядке
Я ни ем сладкого и мучного и хожу в сорт зал вот моя диета!!!!
ja ne sobludaju nikakih diet, potomu chto, kogda neljzja, to ochen hochetsja ;-)
ja kushaju vse: horosho zavtrakaju, obedaju dovolno normalno, a vot vecherom starajus ne kushat' zhirnogo mjasa i tomu podobnogo. No vo vse priemy pischi (krome zavtraka) starajus sjest stolko, chtoby ne chuvstvovat polnoty v zheludke, t.e. nado vstavat iz-za stola s legkim chuvstvom goloda.
Nemnogo dvizhenija ne pomeshaet...tot zhe sex....vot i vse ;-)
Hotja, konechno, mnogoe zavisit ot genov i predraspolozhennostej. No i togda ja by sobludala ne diety, a meru v kollichestve priema pischi.
udachi
KICA
udachi
KICA
Диеты для меня дороговато) Но могу посоветовать - 2 раза в неделю разгрузочные дни (кефир, яблоки, творог ит. д.) , однотипный продукт на весь день. Как добъёшься нужного результата, оставляй один день - вес сбрасывать не будешь, но для здоровья отлично.
ненавижу диеты
Ржу=) пробовала раза три в жизни сидеть на диете, на кефире и на луковом супе, конечно скинула тогда килограма три. , а сейчас худею от того, что просто не хочу есть от жары, хочу только пить всегда=))
Терпеть не могу диеты я со воим похудением всех достала даже свекра который весит 140кг, он мне всегда говорит будешь как я тогда и худей, но я стараюсь не кушать после шести вечера.
Диеты не люблю, а стишок классный....
я их не соблюдаю... xD =)))
Если хочешь похудеть, надо рот на замок и меньше жрать. Диеты-это правда такая херня! !
Стих-супер
Диета - это стресс для организма! Так зачем подвергать себя лишнему стрессу? Лучше питаться правильно и рационально.
dieta-eto takaya hernya!
Я если честно никогда не держалась никаких диет и в принципе делать этого не собираюсь. Зачем себя уродовать?)) )
Просто питаться надо с головой, вот и все) )
А если все-таки что-то не нравится, можно просто делать с утра зарядку, а не свой организм различными диетами.
Это лично мое мнение))
Я вот решил ...до конца лета старатся есть только овощи ...пить чистую воду ...убератся только вином ...
за неделю ...могу сказать! другой человек просто!