Юмор
А в ответах надо соблюдать диету? А то столько язв!
Да достаточно розовых очков и ни в чём себе не отказывай !!!
Лечиться надо! Говорят чистым спиртом; -) ;-) ;-)
Владимир Штейнгаур
Это про кур?
реже отвечайте на язвительные вопросы...
На ответах нет диеты, только воздержание!
Язву видишь по примете - начинаешь ржание.
Смех ее мозги закружит,
И окажется вдруг в луже))
Смех ее мозги закружит,
И окажется вдруг в луже))
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
дней?
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Владимир Штейнгаур
И умер, нафиг!
Ирина Новикова
Мужик-умер,а женщина-худеет!
ну не все язвы, я чегой-то севодня не в теме, мошь вчера че-то было?
Кефирчик на вечер
без язвы не обойтись
Главное чтобы проподная не попалась, а остальное лечиться