Юмор

Что бы вы хотели оставить в уходящем году?

Людмила Мила
я каждый раз оставляю.. нееет же ентот хад и в другой год за мной претси)))
Мадияр Абдиров
Лучший ответ
Невзгоды свои и печали,
Оставьте в ушедшем году.
Найдите все то, что искали,
Живите со счастьем в ладу.
Polina .
Весь негатив, да пошёл он нах ...
Ничего не хочу оставлять в уходящем году!))).... Все мое пусть будет со мной... 0))))
Никита Мячиков
налоговиков, усталость, обиды и болезни
Все ссоры, конфликты.. . И в следующем году уже нормально общаться с этим человеком )
болезнь, негатив, бессилие, упадок в делах...
Юрий Белышев
Все проблемы этого года.
Оксана Каплина
Грязь и гадости.
всё оставлю, зачем мне пройденный этап жизни в будущем году. лучше что-то новое приобретать)))
Всё своё возьму с собой. Счастья всем в Новом году!
Внимание одного назойливого человека ...Он этот мой ответ, конечно же прочтет ))))) НУ И ПУСТЬ ))))
Ольга Кошелева
Болячки всякие...
Депрессуху
Dauren Kenshim
старые болячки
а я весь багаж возьму с собой в новый год
и даже негатив аккумулирую в позитив и полезность)) )
все что есть все мое))
Все плохое, что случилось с миром нашим....
Соседей!
Болезни.. кредиты... ссоры.. неудачи... (харе)
работу
Болячки.
Влад .....
всё что было плохим и грустным
Наташа Ким
никогда не сожалею о прожитом прошлом и с радостью и любопытством смотрю в будущее
всё,что причиняет боль: слёзы, ссоры, вражду, шишки на лбу, уколы в попу... и т. д.))
**
*))) *)
все, что было, то прошло, и все, что прошло, оно нам мило.... ОТПУСКАЮ!!!
Максим Блохин
Дырявый кошелек!!!!
Пусть долги остаются
Бяку каку, закаляку.
...все невзгоды и печали, секс. в котором не кончали...:))
Р.
Рауан . . .
В уходящем году пусть останутся все промахи... и проблемы
Разочарование в друзьях. Для меня это шоком было.
Людмила Мила Я Вас очень понимаю. Для меня это тоже шок и моя боль.
все свои надежды, обиды, случайные знакомства, одноразовый секс)
Не хочется повторяться, но - кризис!
Ничего, все свое ношу с собой
Юлия Коротина
мужа!
Сергей Панчук
ну не знаю... все проблемы, долги там всякие, своего мужа....)))))
Наверно, что и все: пороки, мешающие достойно жить
Жизнь - это зебра: полоска белая, полоска чёрная. Хотелось бы оставить чёрные полосы в году уходящем!
Катя Яковенко
Болезни.
одиночество :)
ноль балов по физике
Степан Цейбей
всю ту душевную боль, которая накопилась и мне кажется ещё долго будет мешать мне жить
Ольга Беккер
свою лень
школу
Все огорчения!!!
Барон .
девственность
Свою холостяцкую жизнь!!!
Adlet Tanabaev
хотелось бы все с собой забрать.... но это невозможно...
Грусть и печаль, которые навевают многие причины....
Тупость)))