Юмор

Ну что курить то бросать будем? Я что зря парилась ролик делала? Ну ка всем смотреть гипнотизироваться!)))

Слова гипнотизера Пола Маккенна, который утверждает, что если это слушать раз в день в течение двух недель, то курить бросишь)
Круто - это не курить! А жить долго и всё мочь до старости!
Максим Достовалов
Лучший ответ
Бросила бы курить... если бы курила
не, бросать не буду, пусть будет хоть один недостаток !
Рафис Галиев
Прослушала. Очень захотелось закурить.
Rafik Sadixov
Что то курить захотелось. Можа на мине не действует гипноз???
Дима Николаев
А если он раз в день будет заходить на Юмор, то через неделю станет либо Русским либо начнёт пить курить и за титьками бегать
бросай курить, вставай на лыжи))
"Курить бросить очень легко. Я сам бросал 100 раз"
/ Бернард Шоу /
Не вытерпел, пошёл закурил...
Ayka Mika
пить вредно, курить опасно! а помирать здоровым обидно.... и посему пить не броспим! курить не перестанем))))
Жека Немец
Умничка! Спасибо за ролик! Я попробую бросить)))
Manas Adilbekov
а от пьянства помогает?
Ирина Лихачёва
Гораздо эффективнее будет приставить к человеку боксёра с битой, который на вид сигареты сразу ипашит в голаву))))))
Наталия Андрианова Отличная идея! А главное 100% эффективная)))
А заодно и пить.
Я и без этих роликов давно бросил и ничуть об этом не жалею.
Alex Bashkov
Пойду покурю не могу такое смотреть
я не курю)))
Валерий Панин
Бросать курить? ! О, сущее мученье,
Совсем не просто сделать этот шаг.
Не передать тех чувств и настроенья,
Когда сосёт в груди, свербит в ушах!
Как буд-то разминая сигарету
Несутся пальцы по-привычке в бег.
Желанье закурить сравнимо это,
Как в жажду полизать холодный снег.
Становится навязчивой идеей
В компании под рюмку закурить.
Пустить колечко дыма с наслажденьем -
Блаженство разливается внутри.
Бросать курить? ! О, сущее мученье!
Всё в жизни перебрал: жевал, сосал.. .
Не передать всех этих бед, лишений.. .
Поймёт лишь тот, кто сотни раз бросал.
Ты, Кошперовский а черпалкой по тыкве не соблагизволите получить! Курить, кто за нас будет??!! Ерундой занимаешься!
Ne Bespokoit'
Наталия Андрианова А ты что куришь то?)))
Брось сигарету-у-у ;))
Андрей Панькин
с детства терпеть не могла табак!! ! и самое интересное, мужчины в моем тесном окружении были всегда некурящими!!! но начинали курить после нашего расставания!!!
"Бросить курить очень легко, я сам делал это сотни раз"
Женя Морозов
Капля камень точит. Может и поможет.
Хорошо, что я так и не начала курить !!!
Денис Полев
...если бы как-то скачать ролик, то можно было бы попробовать...
Анютка Иванова
Благодарю.... Посоветую курящим ----не имеющим интернета и не заходящим никогда в ответы....
Сергей Титяев
Честно дослушала до конца. Все бы хорошо, да два мужика пытались сбить меня со счета. Но я их победила!)))
а нет ли такого же, только для похудения?
Наталия Андрианова Часто спрашивают. Как найду кину клич)
Наталия Андрианова Вот тут нашла кое что, скачать можно: http://letitbit.net/download/1208.1f71ca39c02deb58062ead3097/Hudeem_OBSH.rar.html (вкладку Бесплатно щелкайте) Только делать это надо оперативно, а то вредители уничтожают)))
Описание: В России новая революционная система похудения от всемирно известного доктора психотерапевта Сюзанны Хэпберн. Программа гипноза, цель которого настроить организм на здоровое существование. Научитесь любить себя и направлять свою энергию в правильное русло, и цель к желаемой фигуре достигнута. Все мы пытались сбросить лишний вес. Кто-то сидит на диетах, кто-то изнуряет себя непосильными физическими нагрузками, кто-то пьет чудодейственные таблетки в надежде на волшебные результаты. Все это больно бьет по нашему здоровью и негативно отражается на организме. С помощью данной программы, которая является мировым ноу-хау в области снижения лишнего веса, Вы пересмотрите проблему похудения и достигните потрясающих эффектов с пользой для тела и души.
Наталия Андрианова depositfiles@com/files/ncu3yumx4
depositfiles@com/files/odphyclcw
depositfiles@com/files/zwgx1vm21
depositfiles@com/files/odo52omk6
depositfiles@com/files/kriyzoe3w
depositfiles@com/files/25le93gcr
depositfiles@com/files/pel373ao6
depositfiles@com/files/nl206o7k4

@ замени на точку
Я честно не слушала, не хочу, но посмотрела .Я бросила курить недавно .потому что беременна и горжусь собой .
Ладно, пойду пакурю!
Если его слушать каждый день, то крыша поедет. Мне кажется это вреднее, чем курение.
Кури не кури -- конец один.. . Прогулка 2 часа по Тверской -- вот вам и пачка сигарет, выкуренная за раз некуряшим.. . Кому вреда-то вольше?
не желания бросать.
Игорь Спиридо
Что-то я занервничала.... даже закурить захотелось.... (шутка) Кстати. я не курю, но, вы знаете, и без моего участия люди вокруг не дают мне отлынивать-активно курят, а я поневоле вдыхаю. Это называется-ПАССИВНОЕ КУРЕНИЕ. На эту тему ролика нет?
Так классно расслабился, так легко стало...
Всё равно не брошу... на меня страшилки не действуют!!!
Молодец!! ! Выражаем тебе благодарность!! ! )))
Miststuck Todeskandidat
У меня курение рабочее. Два выходных дома не курю и не тянет, хотя пачка сигарет лежит в сумке. А как на работу на два дня выйду, штук 10 зя два дня обязательно выкуриваю. Брошу работу - брошу курить. Только до лета ждать надо.
надеюсь поможет.
Saltanat Imangazieva
я и не курю, чушь это все, если нет желания ни чего тебе не поможет
спасибки попробовать нужно, а вдруг?
ой---е.... я то бросила еще года 2 назад....
Минздрав докаркается!
собственно, я не курю и начинать не собираюсь! Но все же думаю, что курильщику, который сам не хочет бросить, никакое видео не поможет!))))
А я уже давно бросила... Сама, без всякого гипноза... И не тянет даже на *покурить*!
и все
надеюсь мой парень бросит...
да задолбаешься это слушать 2 недели.. . смахивает на ранего Кашпировского. а курить бросить можно лишь само сознано - иначе ни как!! ! я уверен.
Natalja Bestri4An