Юмор

А кто вас будит среди ночи?(см)

я еще до токог не дошел. и на стену тоже не лазию.
И:
Иван :)
Камасутра. Глава 5.
ГЛАВА V. ПОЗИЦИИ "СИДЯ"

Этот вид позиций можно смело отнести к достижениям культуры секса западной цивилизаци. Дело в том, что в традиционных индийских домах даже в наши дни отсутствуют предметы обстановки, жизнь без которых мы не представляем, - стулья, табуретки, кресла. Именно по этой причине позиции "сидя" в "Камасутре" практически не рассматриваются.
Этот вариант сношения удобен тем, что позволяет избавиться от монотонности повседневного секса. В этой позиции любовники находятся лицом друг к другу, женщина сидит, широко расставив ноги, на коленях мужчины. При этом мужчина может одновременно целовать груди партнерши и прижимать ее к себе для более сильного контакта половых органов, можно даже добиться устойчивого контакта пениса и клитора.
Этой позиции можно придать большую эффективность, если женщина вместо мужчины сидит на довольно низком предмете, таком, как диван или кресло, откинувшись назад и положив ноги на плечи мужчине, который стоит на коленях. В этом случае достигается глубокий и сильный контакт половых органов партнеров, а женщина испытывает очень интенсивный оргазм, практически не тратя сил.

ПОСКОЛЬКУ ЖЕ УСПЕХ ДОСТИГАЕТСЯ ИСКУСНЫМИ ПРИЕМАМИ, ПУСТЬ ИМ ОН И СЛЕДУЕТ. ПРИБЕГАЯ К ОБЪЯТИЮ, НЕ СЛИШКОМ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОМУ И ПРИЯТНОМУ ЕЙ, ПУСТЬ ОН НАЧИНАЕТ С ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ТЕЛА, КОТОРАЯ СПОКОЙНЕЕ ПЕРЕНОСИТ ОБЪЯТИЯ. ДОСТИГШУЮ ЗРЕЛОСТИ И ЕЩЕ ПРЕЖДЕ ЗНАКОМУЮ ОБНИМАЮТ ПРИ СВЕТЕ СВЕТИЛЬНИКА, ДЕВОЧКУ и НЕЗНАКОМУЮ - В ТЕМНОТЕ.
ВАТСЬЯЯНА. "КАМАСУТРА". ОБ ОБРАЩЕНИИ С ДЕВУШКАМИ. Ч. II. ГЛ. 25. О ПРОБУЖДЕНИИ ДОВЕРИЯ В ДЕВУШКЕ
Марина ***
а меня никто не будит, бесполезно!
Иван Утробин
Только природный будильник.
Тема Ризун
сигнализация на мерсе соседа
дембеля и старшина
И на рассвете, утром ранним, когда проснуться нету сил, чтоб не будильник, будь он проклят, а ДИКИЙ СЕКС тебя будил!!!!
Звонок в туалет
Меня такой же будит, только серого цвета.