Юмор

Граждане! Не пейте плохую водку, подумайте о комарах! Или как?

представляешь - они по утрам слетаются... на опохмел... ёёёёё....
Файма Мустакимова
Лучший ответ
Галина Калинина Я понял, если бы не ты, вопрос так и умер бы, после Чуковского как-то шутки о комарах и мухах только в тундре, а здесь я получил таких три раскошных минуса за вопрос. Я балдею с наших юмористов. Цёмачки тебе отдельно, где я живу, нет такой услуги как сделать вопрос лидером, думаю, что ты всё поняла!
Это они в Москве такие привередливые и нежные, а у вас на Чукотке даже после скипидара не дохнут, лишь куража больше!
А водку плохую не
пей, ОДНАКО!
Галина Калинина Привет! Спасибо друг.
Посадил дед печень, и выросла печень большая при большая, вот что такое пить плоХУЮ водку.
какая разница какая водка, все равно комары сопьются
Love Love
Галина Калинина Привет Саня Саныч, только они не сопьются, а засосёт их это дело! Почему пропадал? Уже давно не видил однако.
ПРАВИЛЬНО !!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ.... МАТЬ ВАШУ, млина...:)):))
Hei Black
С плохой водки мужик стонет, зато комар - дохнет!
(Алтайская мудрость)
Мама сшила мне штаны
Из берёзовой коры
Чтобы попа не потела,
Не кусали комары!
Руслан Минапов
пусть и у них наутро бодун будет!
Не всё комарам праздник.
Да я ей сверху разотрусь, нехай сдохнут кровопивцы )))
плохая, значит дешевая? где ж такую найти то?
Автор прав - пъяный комар опасней трезвого мента.
Сергей Ефимов
Счас я всё брошу и начну думать о комарах!
Предлагаю перефразировать . Граждане! Не думайте о плохих комарах, пейте водку !
Комары животами мучаются.. или головной болью ?..по утрам
Юля Усовик
Так в месте веселей же! С утра еще и здоровье им поправлю)) )
....хм.... ты платформу готовишь.... выборы скоро что ли.. в муниципальный совет местный? Или просто проталкиваешь Закон какой новый?:)) ) ...тогда совет.... больше толку будет, если обращаться станешь.... "О, други мои!!! "))) Совет безвозмездный, то есть дармовой))) ) Пользуйся))
Дарья Дудченко
Очень хорошо, сегодня натрусь плохой водкой, пусть помирают, достали уже
Инга Щербакова
Папа, а можно я буду от тебя комариков отгонять?

Лето, жарко, комары-мухи.
Ковыряюсь в саду, обрабатываю кустик смородины, рыхлю почву, добавляю удобрения.
Подходит ко мне сынишка и спрашивает:
"Папа, а можно я буду от тебя комариков отгонять? "
Я, не поднимая головы и не глядя: "Конечно, отгоняй, спасибо... "
Через некоторое время заканчиваю обработку куста,
поднимаю голову и получаю просто оглушительный удар по лбу.
Сынишка отгонял комаров металлической лопаткой, вращая ее над моей головой.. .
От плохой водки они становятся злея, и кусают изощрённо.
Rezo Machalikashvili
Чё-то не встречались мне такие гурманы, на Дальнем Востоке даже после технического спирта чуть насмерть не загрызли.
Или как!!!
Скорей всего, или как.
Моим комарам нравится любая водка. Все таки и зыпить и закусить в один прием -Круто!
А С
у них уже имунитет выработан...
Или как!
Алим Вороков
Лучше или как!!!!
Неплохой способ, чтобы комары дохли и не беспокоили. Но жалко бедняжек: им же не вынести такую отравленную кровь и они погибают в страшных мучениях. А мы уже как-то привыкли. Главное-не переборщить с дозой!
А комары алкоголь не употребляют
пусть блюют, сволочи...
Даниил Шепелев
Да природу надо беречь. Плохую не пей!
да керосином их!
не пейте плохую водку-лучше пейте одеколон "Гвоздика"и комары, а заодно и все другие окружающие будут довольны!
Лучше о своей печени подумать!
Олег Даниленко
комары больше мартини любят (проверено на себе)
Us Mokr
Комар-птица маленькая, и водки ей надо капельку. Вот если все алкаши будут употреблять водку в местах скопления комаров и комары при этом погибнут или просто станут не в состоянии производить потомство. Это ж как здорово-то будет. Мужики! Ударим водкой по комариному войску!!!
Граждане, пейте морс!
Vasiliya A.
Гражданочка! Лучше плохие вопросы, чем тупые советы! Подумайте о мозгах!
После плохой водки в основном мухи слетаются)))))))))
Галина Калинина Однако тонкое наблюдение!
Уже выпили, комары не спрашивают какая водка, просто подлетают гады, и кусают.
Да пусть им тоже хреново утром будет !!!
не -а о печени
Женя Майоров
И плохое пиво не пейте, И плохие сигареты не курите, и плохую колбаску не кушайте, и плохие сухарики не грызите, а то комарики будут очень долго и интенсивно блевать из-за ваших слабостей.
А у них иммунитет от плохой водки!
Mr. Ayub
Это правильно - природу надо беречь. только как отличить плохую водку от хорошей после второго стакана?
Данил Фертюк
Как же не думать нам о комарах,
Похмелие нас всех одолевает,
Вот выпьет кровушки и скажет: "ах",
Плохая водка тоже в вены попадает.
а они что трезвенники?
Тебе с таким вопросом надо в гринпис идти)))
Отомсти им!!!
Да пейте хорошую водку! ! Чем водка хуже, тем они веселее становятся.