Юмор
Каг назвать мужыга сплетнига???
сцуко, фпирвыйе мну туд довели...козёл, если ты мну читаешь, то пасмари на свой член вниматильна... видишь упал? таг вод больши он и ни фстанед типерь у тибя, патамушта ты - баба!!!
Чувствую, достал он Вас до ярёмной ямочки) ) Дышите глубже, плюйте дальше!!) ) В таких случаях я жалею, что не кобра и ядом плеваться не умею!)) )
Да и кто сказал, что мужчины никогда не сплетничают!??))) ) Они ещё нам фору дают!)) ) А вот, что они говорят, это уже зависит от их фантазии, интеллекта, голубой крови и серого вещества в голове!)) )
Видимо Вам попал не очень качественный экземпляр, повесьте на нём бирочку "использованию не подлежит" и забудьте!))
Мурчег, нибири фголаву. Эта сиволеш компас! Карденаты папутал маненькей, ну ничо, нада буит, стрелку таг паправем, што забудед чем ваще жувачку жувать нада!
Да провокатор он! ! Забей! ! Нам такие сплетни до одного места!! !
А если б ты была модером, я б так по тебе не скучала!! )
Привет, моя сладусятинка) ) Мурмик, не расплескивай эмоции, копи энергию для отпуска ...тебе ведь пол пляжа для меня от камней очистить предстоит)))) )
Успокаивайся, созерцая Оле Айнера Бьерндалена))))
Константин Правилов
млина, ну хде ты хадила та??? мну таг хирова, а тибя нету-(((
ещё и ты удивляешься ГАД ОН И ЕСт- гад
назави иво МУДАНГОМ !
пуззь думаит, чито енто камплеменд и успакоиццо ))) ыыыы
тебе срочно нужен не мужик сплетник, а просто мужик - чтобы не языком работал, а по нормальному! :-) Сразу подобреешь и замурлыкаешь.
Ну наверное ТРЯПАЧ! ! А ваще пи.. дить -не мешки ворочать)) Спина не болит!!
А у миня не праизойдёт.?
Мур, уже столько людей етому казленку пажылале, штоп к нему жа его дерьмо, которое он разбрасывает везде, и вернулось, што, байусо, он уш ни на што нипасмотрид.... Проста ни аткапаецо.. .
Пожалуйста, нипириживай. Гнусные люди везде есть. Ты жа знаишь, што ты сонце и каг тебя любют. Я, напремер=)))
Чудачку жа публична абъявляицо вайнушко=)) Пака ты атдыхаешь, мы иво палечим, балезнава.
Фсе, забудь, плиз, пра ету дурь.
Я тута палец на ноге сломала, поэтому зверски сердитая! Напиши адрес мудага - гарантирую, назавтра у него будет тик нервный от одного вида компа.)))
Константин Правилов
млять, Лен, ну ты пасмари на этага урода
http://otvet.mail.ru/comments/answer/112606151/
йа фсе канечна видела тут, но такой наглой сплетни....йа ф шоке... не хочу даже заходить сюда, слава боу што уезжайу и таких уродоф долго ниувижу...
Сонце! Подними правую руку! Подняла? А теперь плавненько опускаешь и говоришь " Да и хрен, с ним с этим пальто! ")))) Это ж не сплетник -это тупица не осведомленная!
Пистобол он... Мурчик, не бери в голову! Езжай, отдохни, оторвись от всего! Он один, а нас многа!!!
старой трындючей бабкой !
вот гад!!!!
пиз"""обол!
там буква -З!
сплетнигам!
Мурочка, бири яво ф свой крюжек (или как ти яе виличаиш)!!!
Дарагйа тока прочла ентод песдетс.. . Брет.... Забей ишшо куйней тагой ты сибе будешь настройение перет отпуском портить! СтОит оно того? Нехай разоряюцца те кому заняться нечем. Или юмором фигово ...Смотри какое ты красифое и веселайе)))) ) Ты жа Мурмиг.. . А к таким Мурмигам гавняшки ни липнуд ))))))))) Дажа када кидаюццо. Чмоки тибю ))))))
Надежда Лесных
мы за тя иво какажками искедаим, патамушта тибу наж друк и патом ишо иво скодчтм абматаим чобы не нес ирунду взякую!
Нурбек Жумалиев
Таг , дети маи... я тока окуляры протру и панамгу пастираю и пасмотрим, хто обижаид маленьгую прынцеско
Про таких обычно говорят : " ХУЖЕ БАБЫ",,,
ну чо Мурка, бойсо, щас этот божок тебя засудид.
Низабудь научидь этава божка жувачку нармальна дуть, а то таг и будед чирес чюжую жёппу иё надувадь!
сссс-суууу-ууччч-ччккк-ккаааа...