Юмор

Каг назвать мужыга сплетнига???

сцуко, фпирвыйе мну туд довели...козёл, если ты мну читаешь, то пасмари на свой член вниматильна... видишь упал? таг вод больши он и ни фстанед типерь у тибя, патамушта ты - баба!!!
Чувствую, достал он Вас до ярёмной ямочки) ) Дышите глубже, плюйте дальше!!) ) В таких случаях я жалею, что не кобра и ядом плеваться не умею!)) )
Да и кто сказал, что мужчины никогда не сплетничают!??))) ) Они ещё нам фору дают!)) ) А вот, что они говорят, это уже зависит от их фантазии, интеллекта, голубой крови и серого вещества в голове!)) )
Видимо Вам попал не очень качественный экземпляр, повесьте на нём бирочку "использованию не подлежит" и забудьте!))
Роман Касимов
Лучший ответ
Мурчег, нибири фголаву. Эта сиволеш компас! Карденаты папутал маненькей, ну ничо, нада буит, стрелку таг паправем, што забудед чем ваще жувачку жувать нада!
Ирина Чунихина
Да провокатор он! ! Забей! ! Нам такие сплетни до одного места!! !
А если б ты была модером, я б так по тебе не скучала!! )
Привет, моя сладусятинка) ) Мурмик, не расплескивай эмоции, копи энергию для отпуска ...тебе ведь пол пляжа для меня от камней очистить предстоит)))) )
Успокаивайся, созерцая Оле Айнера Бьерндалена))))
Sophia Schmidt
Константин Правилов млина, ну хде ты хадила та??? мну таг хирова, а тибя нету-(((
ещё и ты удивляешься ГАД ОН И ЕСт- гад
Чина *****
назави иво МУДАНГОМ !
пуззь думаит, чито енто камплеменд и успакоиццо ))) ыыыы
тебе срочно нужен не мужик сплетник, а просто мужик - чтобы не языком работал, а по нормальному! :-) Сразу подобреешь и замурлыкаешь.
Merhat .....
Ну наверное ТРЯПАЧ! ! А ваще пи.. дить -не мешки ворочать)) Спина не болит!!
А у миня не праизойдёт.?
Вован М
Мур, уже столько людей етому казленку пажылале, штоп к нему жа его дерьмо, которое он разбрасывает везде, и вернулось, што, байусо, он уш ни на што нипасмотрид.... Проста ни аткапаецо.. .
Пожалуйста, нипириживай. Гнусные люди везде есть. Ты жа знаишь, што ты сонце и каг тебя любют. Я, напремер=)))
Чудачку жа публична абъявляицо вайнушко=)) Пака ты атдыхаешь, мы иво палечим, балезнава.
Фсе, забудь, плиз, пра ету дурь.
Я тута палец на ноге сломала, поэтому зверски сердитая! Напиши адрес мудага - гарантирую, назавтра у него будет тик нервный от одного вида компа.)))
Сергей Бабкин
Константин Правилов млять, Лен, ну ты пасмари на этага урода
http://otvet.mail.ru/comments/answer/112606151/
йа фсе канечна видела тут, но такой наглой сплетни....йа ф шоке... не хочу даже заходить сюда, слава боу што уезжайу и таких уродоф долго ниувижу...
Сонце! Подними правую руку! Подняла? А теперь плавненько опускаешь и говоришь " Да и хрен, с ним с этим пальто! ")))) Это ж не сплетник -это тупица не осведомленная!
Пистобол он... Мурчик, не бери в голову! Езжай, отдохни, оторвись от всего! Он один, а нас многа!!!
старой трындючей бабкой !
вот гад!!!!
пиз"""обол!
там буква -З!
Анна Иванова
сплетнигам!
Р.к. Дзитиев
Мурочка, бири яво ф свой крюжек (или как ти яе виличаиш)!!!
Дарагйа тока прочла ентод песдетс.. . Брет.... Забей ишшо куйней тагой ты сибе будешь настройение перет отпуском портить! СтОит оно того? Нехай разоряюцца те кому заняться нечем. Или юмором фигово ...Смотри какое ты красифое и веселайе)))) ) Ты жа Мурмиг.. . А к таким Мурмигам гавняшки ни липнуд ))))))))) Дажа када кидаюццо. Чмоки тибю ))))))
Надежда Лесных мы за тя иво какажками искедаим, патамушта тибу наж друк и патом ишо иво скодчтм абматаим чобы не нес ирунду взякую!
Нурбек Жумалиев Таг , дети маи... я тока окуляры протру и панамгу пастираю и пасмотрим, хто обижаид маленьгую прынцеско
Про таких обычно говорят : " ХУЖЕ БАБЫ",,,
Павел Хижняк
ну чо Мурка, бойсо, щас этот божок тебя засудид.
Низабудь научидь этава божка жувачку нармальна дуть, а то таг и будед чирес чюжую жёппу иё надувадь!
Jamshid Shaymanov
сссс-суууу-ууччч-ччккк-ккаааа...