Юмор

Мне грустно ((( Развеселите люди добрые, конкурс анектодов что ли провести, ей богу...

Заболела, температура зашкаливает, впереди рабочий день, вот пока обеденный перерыв собираю все запасные ресурсы, чтобы не расклеиться. И грустно как-то, не знакомое мне ощущение, привыкла идти по жизни с улыбкой, а сегодня как-то не очень получается
Viktor Nekrashevich
Уехал однажды некий товаpищ в Гpyзию. Пишет пиcьмо дpyгy: "1-й день пpошел хоpошо. В гоpах заблyдилаcь коpова. Мы ее вcем аyлом иcкали, потом вcем аyлом и е.. ли.. . 2-й день пpошел еще лyчше! В гоpах заблyдилаcь молоденькая пpелеcтная девyшка - ее тоже вcем аyлом иcкали, а потом вcем аyлом е.. ли! 3-й день пpошел yжаcно.. . Чеpт меня деpнyл заблyдитьcя в этих гоpах... "

Собрались русские деревенские мужики барана резать. Разумеется выпили очень хорошо, и тут оказалось, что резать-то его ни кто и не умеет. Послали самого глупого: - Ты сходи в мечеть, позови татарина, чтоб зарезал. Тот заходит в мечеть, там молебен, и говорит: - Татары есть? ! Татары, говорю, есть?!!! Самый крайний отвечает: - Ну, я татарин, а что? - Пойдём со мной! Ушли, приходят на место. Ну, татарину объяснили в чём дело. Начинают резать. А мужик глупый только мешается, уже весь в крови перемазался. Ему говорят, чтоб сходил ещё за татариным. Он опять в мечеть, руки в крови: - Ещё татары есть?!!! В мечети паника. - Ещё есть татары?!!! И тут мулла поднимается, крестится и говорит: - Сынок, вот тебе крест - ты последнего забрал.. .

Идут 2 мужика, им навстречу идёт девушка, улыбается.. . Один говорит другому: "это она мне улыбается! " Другой: "конечно тебе, я когда первый раз тебя увидел, тоже долго смеялся".

Возле серого дома, парень пытается познакомится с девушкой, она забегает в здание (папа у нее генерал) и показывая на парня"Папа, он ко мне пристает"Генерал велит своему адьютанту Ибрагиму отвезти этого парня к себе в аул и оттрахать, по дороге парень"Ибрагим, любые деньги дам, только не трахай"Приезжают в аул, Ибрагим раздевается, тут генерал звонит"Ибрагим, ко мне"Ибрагим одевается, берет это бедолагу и опять к генералу приезжают, у генерала 2 мужика сидят. Генерал-"Ибрагим, а этих отвези к себе в аул и расстреляй".Ибрагим сажает всех троих опять в машину, парень бьет его по плечу"Ибрагим, не забудь -меня трахнуть"
Азиза Айбадуллина
Лучший ответ
Медведь с зайцем сидят в кустах по большой нужде.
Медведь:
- Заяц у тебя дерьмо к шкуре прилипает?
Заяц:
- Не-а.
Медведь:
- Тогда я тобой попу вытру!

Приезжает петух из деревни в город. Ходит, гуляет. Смотрит стоит кафе "Куры-гриль", решил зайти. Подходит к аппарату, на котором куриц жарят. Внимательно смотрит.. .
Ни хрена себе, в деревне трахать некого, а они тут на каруселях катаются.

Снесла курочка яичко весом 5 Кг. Приехал в колхоз корреспондент и к ней.
КОР: - Как Вам это удалось?
КУР: - Секрет.. .
КОР: - А какие у Вас планы на будущее?
КУР: - Снести яйцо весом 7 Кг.
Приходит корреспондент к петуху.
КОР: - Как вы добились, что Ваша курица снесла яйцо весом 5 Кг?
П: - Секрет!
КОР: - А какие у Вас планы на будущее?
П: - Набить рожу страусу!

Идет Серый Волк по лесу с бутылкой водки. Навстречу - Красная Шапочка.
- Стой, Красная Шапочка! Куда идешь?
- Я иду к бабушке, несу ей пирожков и горшoчек масла.. .
- Во, блин! Так только в сказках бывает: выпить - есть с кем, закусь - принесла, даже, есть, чем тебе потом жопу смазать!

Смотрит лось на ежика, как он по травке бегает и спрашивает:
- Че ты делаешь?
- Кайф ловлю.
Лось попробовал побегать и говорит:
- А в чем кайф-то?
- Тебе, что травка в пузик не щекочет?

--------------------------------------------------------------------------------
Не уходи с "Юмора" - ща полегчает! вот тебе для начала:
Проглотил Колобок Курочку-Рябу, катится по лесу и поет: Я Шаурма, Шаурма, я от бабушки ушла....
Зашел как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки.

Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.

Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:

- Мне презервативы дайте.

И с довольной улыбой, предвкушая аццкую е@лю, ждет када ему принесут. А вот и ни#уя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:

- Вам какие?

Мужичок в ауте! (пауза)

- Hу как какие, нуууу.... эээ... резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.

Аптекарша в ауте! (пауза)

- Вам размер какой?? ?

У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:

- А чо я его мерил что ли? Hу давайте что-нибудь среднее.

Аптекарша:

- Вам с чем?

Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:

- Hепонял... В смысле?

Аптекарша:

- Со вкусом каким?

Мужчок нервно улыбаясь:

- Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!

Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:

- Давайте безвкусные.

Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о е@ле. Скорее фсего они были такие: "Hа#уй мне мля, срались эти гандоны! Сука очкастая, дай мля гандонов и отъ@$ись. Размер млять, вкус млять, может мне и #уй вытащить для нагладности и примерить сразу млять, спросить мнение окружающих млять, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду. А эту "нежить", в белом, млять, халате гандонами бы накармил. С каким, е@ать. Вкусом? Один ведь хрен, када е@ешь не нагнешся и не принюхаешься.

Или после е@ли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки на#уй! "

Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:

- Вам какой формы?

Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:

- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!! ! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да что б на член одевался!

Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:

- Дайте мне гандонов, чтобы я наи@аццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.

Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями
в очередной раз спрашивает:

- Вам сколько штук?

Мужик в истерике, контроль утрачен:

- МЛЯТЬ! Да иди ты на#уй со своими гондонами, сука! Идиотка млять! Чтоп я еще раз.. .
Мадина К
Веселим знаешь как расшифровывается твоё имя?
Serg Pavlov
Viktor Nekrashevich Ой ну это боян))) Я с этим девизом можно сказать по жизни иду расправив плечи)))
жена пристаёт к мужу перед 8 марта: милый, что ты мне
подаришь на 8 марта?
-я тебя изнасилую!
-а если я не дамся?
-ну и ходи как дура без подарка!
Пётр Бычков