Юмор
Юморяне, а вы в курсе почему шесть ? См
У ГУВД идёт экзамен на курсах повышения квалификации ...Предодаватель: - А теперь решите задачу ...Через реку переправлялась лодка, в которой сидело три милиционера. Лодка перевернулась и утонула. Сколько утонуло милиционеров? Следователь прокуратуры: - Шесть ! Опер районнный: - А почему шесть, а не три ? - ..
Следователь ответил следующее : ещё трое утонули при проведении следственного эксперимента !
Сначала - вне зачета)) )
Респект - автору вопроса
ПО ДАННЫМ ОПЕРАТИВНОЙ ЧАСТИ
За истекшие сутки в районе произошло:
- ограблений - 6, раскрыто - 3, два - проходят в настоящее время;
- убийств - 3, в том числе, со смертельным исходом - 1;
- изнасилований - 8, в том числе: женщин – 5, прочих – 3, повторно – 1 (пенсионерка Цветкова) ;
- угонов – 7, в том числе:
автотранспорта – 2, гужевого транспорта – 2, лодочного – 1, самолета – 1, электропоезда -1;
- наездов - 3, в том числе: повторных – 2 (ПБОЮЛ «Афера» и пенсионерка Цветкова
(с) "Мой Блог"
***
Теперь - по существу вопроса.. .
- Сколько было действий, "мОгущих (всегда тащился от этого слова! - прим. авт) привести к смертельному исходу":
а) переворот лодки (поворот в воде на 180 градусов дном вверх) ;
б) топление лодки (полное погружение в воду всего корпуса в положении а)
- Сколько было "пассажиров" в лодке в случаях а) и б) - по 3!
Стало быть, 3х2=6 смертельных исходов!.. .
Респект - автору вопроса
ПО ДАННЫМ ОПЕРАТИВНОЙ ЧАСТИ
За истекшие сутки в районе произошло:
- угонов – 7, в том числе:
(с) "Мой Блог"
***
Теперь - по существу вопроса.. .
Потому что троих речных милиционеров накрыло волной....
Прокурор всегда берет с запасом.... В суде посчитают скажут 3. А если он скажет 3, то в суде окажется 0
Следователь - оперу :"Ты еще не понял, почему до сих пор опер? "
...по привычке: "Проси больше-все равно дадут меньше"
- Почему милиционеры ходят по трое?
- Один умеет читать, но не умеет писать. Второй умеет писать, но не умеет читать. А третий, который не умеет ни читать, ни писать, должен присматривать за этими интеллигентами.
- Трое у меня в розыске, считаем, что утонули.
Потому что прибор !
А там ещё трое стояли
просто у них один за двоиз зарплату гребет
потому что потом еще три пытались их достать
У кого звание выше тот и прав... закон жизни!