они не уходят, у кого то они совершенствуются, у кого то они трансформируются.
и как погляжу по предыдущим ответам у кого во что, м.. да не весело. . тем более на юморе.. .
ну что ж, развеселим:

Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста) . Посидели, выпили, обсудили своих мужиков и решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза, - и так встретить своих любимых…
Через неделю опять встречаются и рассказывают как все прошло.
Невеста рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались любовью всю ночь.
Любовница рассказывает:
- Я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 3 часа без перерыва занимались лювовью.
Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске
Он с минуту меня рассматривал и потом спрашивает:
-"Что на ужин, Бэтмен? "

	Юмор

			А куда уходят чувства теплоты и любви??? Что же приходит взамен то???

									Neko Neko Neko Nya
								ХD))))))))))))))))) ржунемогу!!!!Бэтмен))))))))))))))
											Чувство холода и ненависти!)))))

									Дашко Моспаненко
								))))))))И тебе того же!!!!
											взамен им приходит спокойствие.. стабильность и равнодушие
уходит (теплота и любовь) в астрал

взамен приходит равнодушие!))))

							теплоту и любовь прогоняют ложь раздражение и любовница)))) (если это касается мужчины)