Юмор

А чего бы вы посоветовали для игры в Русскую Рулетку , если хочется адреналину , а нагана нету под рукой ???

я не азартна - ничего не могу сказать....
Алена Бодряшкина Привет , Лен Все мужики азартны . Главное , чтобы это в с годами не переросло в лудоманию (игровую зависимость) .
Прыгать с тарзанки без предварительного страхового измерения...
Алена Бодряшкина Хороший вариант . Шанс от ловкости зависит . Как в фильме : Захочешь жить - не так раскорячишься !!!
попробуй прыгнуть затяжным прыжком с малой высоты и без парашюта
Nikita Borzenkov
Алена Бодряшкина Не , лучше с большой высоты и со страховкой . Привязавшись верёвкой к самолёту , например!!!
Алена Бодряшкина А почему 10 звёзд а не 12 ? Непорядок .
Сними проститутку и без презика с ней. На полгода минимум адреналин переть будет.
Лёха Шмаус
Алена Бодряшкина А что такое проститутка ???
Сорви ромашку ))))))))))))
Алена Бодряшкина Привет . Вопрос уж давно пора бы закрыть этот вопрос . А как закрыть , когда людей так тянет на садизм ?
Скоростную дорогу перебегай
Можно и Макарычем и ТТ!
Алена Бодряшкина Ох и добрый какой !!!Л учше уж тогда со Стечкина в положении "автомат" . 100 % гарантии .
млин... наша жизнь и есть игра
Павел Чаусов
А я вопросик просмотрела, сори... .
Знаешь, я живу в горном крае, и, мне кажется, альпинизм и есть та самая рулетка...
Алена Бодряшкина Согласен . Впрочем как и поездка на своём Авто в центре города (я в Москве живу )
А из двустволки попробуй... однако!
Алена Бодряшкина С обоими заряженными стволами . Лучше помучаться , как прозвучало в фильме " Белое солнце пустыни " , т.е. вообще без патронов !!!
Почитала ответы (комменты тоже впечатляют!) , ты сам себе давно ответил....
Алена Бодряшкина Здрасьте , здрасьте .Вопрос , который не требует ответа . Для выбора ЛО воспользуюсь вот этим методом : http://otvet.mail.ru/question/16482111/ - http://otvet.mail.ru/question/16481898/ . Как считаете ? Что может быть честнее ?
банджи- джампинг. .
адреналину хватит на 2 жизни. .
ну и проблемки у вас .. дядя Сухов
Аля Str
Алена Бодряшкина Приветик. Это не у меня проблема . Даю возможность фантазии людей не закиснуть . Только чего то эта фантазия в основном с чёрным отливом .
да скушай тушёночки)))) из десяти баночек одна порченаябудет))))))))
Алена Бодряшкина Это смотря где покупать . Никогда не обращали внимания в Гипермаркетах , что дата стоящих в глубине продуктов гораздо свежее тех , которые прям на самом видном месте ?
Выппей рэд була, хорошо помогает. С крыльями тока поосторожнее. )))))
Женится - на первой встречной!
Миша Бобин
Алена Бодряшкина Поздно думать . 21 год в браке .
Споришь с кем - нибудь, что десять раз подряд зажжешь обыкновенную зажигалку. Если хотябы один раз не зажглась - отрубаешь себе палец (руку, ногу, голову,... -смотря на что поспоришь) . Адреналину!!!!
Жанна Цой
Алена Бодряшкина Вот читаю я ответы женщин и думаю : Не зря ведь именно женщина изобрела пулю со смещённым центром тяжести .
а ты попробуй в вирте знакомится а потом на встречи ходить
наловишь адреналину
ток заразу не споймай))))
Али Насибов
Алена Бодряшкина Екатерина Матвеевна мне познакомится . Да и Гарем , я думаю , не останется в стороне !!!
Старый добрый топор, осечек не дает !
Katerina Demchenko
Алена Бодряшкина Это про него говорят : - "Тапком о стенку" ?
за волосы и об колено...
Алена Бодряшкина А поможет ???
Билеты на самолеты русских авиакомпаний со старыми самолетами.
Каждому свой билет на самолеты в разные стороны и обратно.
Кому повезет, то долетит и вернется.
Не долетит, не повезло - рулетка!
Алена Бодряшкина Сразу вспомнилось : Летал я на таких самолётах. Слава нашим Российским лётчикам . Не дали погибнуть !!!
завязать узлом и выпить пива
Иван Кролевец
Алена Бодряшкина Версия имеет место . Врачи - психологи ещё те , не каждому "торпеду" впендюрят !!!
Ну пестик то у тебя всегда с собой, так что не дрейфь....
Алена Бодряшкина Спасибо за доброту и ласку !!!
Порсмотри фильм "Адреналин", там чуваку действительно он нужен был. Мож и для себя чё выберишь из фильма.
Вера Смирнова Кстати, классный фильм!
прочитала все советы и подумала - ну надо же сколько \доброжелателей. и советчиков отправить человека на тот свет ,
Юлия Семеняк
Алена Бодряшкина Самому понравилось !!!Чёрный ЮМОР "рулит".
Рогатку.
Andrei Bujor
Шесть горшков! В один посадить гадюку ...
Валерия Франк
Алена Бодряшкина Напёрсток на новый лад ?
На грех и грабли стреляют)) ) вот их и бери в руки)) ) пока разберешься, весь интерес к русской рулетке пропадет!
Алена Бодряшкина Ага , а сверху их дерьмом намазать По типу контрольного выстрела .
Забава "Русский Рэмбо" С завязанными глазами бродить по помещению, в котором разбросаны грабли.
Юрий Лекарев
Алена Бодряшкина http://otvet.mail.ru/comments/answer/112917009/
Бутылочку, а вокруг девок пострашней и одну красивую!
Aleksandra Pavlova
Алена Бодряшкина Интересная мысль . Как бы страшненькие не прибили .
Хорошая штука - царская водка. Наливаешь 5 стаканов воды и один царской водки. И, закрыв глаза, выбираешь!
Алена Бодряшкина Никогда не поверю , что проживёшь больше одного глотка от смеси трёх кислот сразу .
Монтировкой побалуйся в догонялки сыграть. И шансов побольше, и убегать научишься
Алена Бодряшкина Хорошая версия. Спасибо !!!
Товарищ сухов! Я вам ваще не советую играть в русскую рулетку!
Adelina Brickman
Алена Бодряшкина Спасибо . Да , где мои 15 лет . Вся жизнь как в розовых очках . Завидую !!!
можете взять ядовитое вещество, взять 6 одинаковых капсул, положить в 1 капсулу вещество, в другие ничего не класть и перемешать затем взять наугад.
Алена Бодряшкина А категория - ЮМОР !!!
выйти на улицу, найти милиционера и дать ему в морду, и бежать от него)) ) если догонит не повезло, если убежишь ..довольный собой пойдешь домой)))))
Алена Бодряшкина В ноябре 94-ого года , в тот день , когда киллер Солонник застрелил милиционеров , в Москве был объявлен план "Перехват" в похожей ситуации я в одиночку в ХЛАМ пьяный выходил биться против ДЕВЯТИ ОМОНовцев одновременно . Спасибо , что ребята попались добрые . Взили за руки - за ноги и вышвырнули в кусты . Версия хорошая , но как видите , не совсем жизненная !!!
Попробуй ножиком поиграть, попадешь по пальцам - рулетка!!! !
Алена Бодряшкина Не , не хочу . Уж больно я ловкий . Как бы без пальцев не остаться . А они мне бы ещё пригодились !!!