Юмор

Русская рулетка – это когда пистолет с почти пустым барабаном, прикладывают к совсем пустому барабану и нажимают на кур

Ну должно же быть хоть что-то непустое.
Русская рулетка - это когда берешь ящик водки на последние деньги и не знаешь когда он закончится.
Практически да:
А слабо в русскую рулетку - пистолетом Макарова сыграть? (как увижу я Галинку, сердце бьётся о ширинку...)
Нет, это когда Один-патрон, на Кучу"Пустых-барабанов":)))
Револьвер, с другими типами пистолетов это банальное самоубийство
Ulugbek Juraev
ну вот с нажатием на кур срочно надо поспорить: если пришлось бы нажать на ёж, стали бы вы это делать?

Вот такой же банальный тест на самооценку, выживете ли вы или нет. Кстати, тест от моего любимого Мирзакарима Норбекова.

по 10бальной шкале оцените свое отношение к самому себе.
приготовьте розеточку варенья (1 шт. ) и розеточку точн такую же цианистого калия. а, да, и пустую розеточку.
если ваша самооценка на 1 бал потянула- положите в пустую розетку 1 ложку варенья и 9 ложек цианистого калия.
хреново, правда?
а если вы оцениваете себя на 9 баллов?
уже лучше: 9 ложек варенья и всего 1-цианистого калия!! !
вывод! что от 1 ложки калия пользы не будет, что от9....
короче, не играйте в рулетку, не нажимайте на кур и ежей, они маленькие.
А для начала возьмите вместо цианистого калия розеточку с кошачьей какашечкой приблизительно вашего возраста ;)
Павел Королёв
да! cъем какашку, поцелую тебя в засос и ...