Юмор

Всё измеримо! В каких единицах и как можно измерить степень СТЕРВОЗНОСТИ?

Avtandil Matraimov
Ну кто со мной не согласится? Да права же я !

В кошельках мужских тугих
Мы измерим дам лихих
Чтоб прослыть стервозной дамой
Надо курс держать нам прямо

Направленье взять... на банк
И мужик ведь не дурак
Просчитает быстро, чётко
То что дамочка - находка

Стерв иметь ведь очень модно
Лишь бы вынести расходы
Сколько надо там вложить
Чтобы стерву получить

Коль вложили в даму больше
Станет девочка стервозней
Если мало постарался
Враз стервозность и погасла

Без больших мужских доходов
Нет стервозности прихода
И живём мы серой мышкой
И довольны уже крышей

Но мечтаем все в душе
Об огромном кошеле
О цветах и о шампанском
Чтоб пожить немного в сказке.

Кто кричит - хоть в шалаше ?
Сам смеётся он в душе !
Адам Мирный
Лучший ответ
степень? да все элементарно просто... от умеренной до... превосходной! а насчет единиц посложнее.. . кто-то и десятками измеряет.. . в общем кому как повезет!
Алексей Гайсин
она не соизмерима, чем больше ее измеряешь тем больше ее становится а измеряется она в мужиках.
Альфия Ляпина
В Амперстервометрах
Виктория Сущая
берёшь бабу в руки ..если удержишь, значит норма ! .если выпустишь, то -стервь наипервейшая! Значит стервозность измеряется рукоблудием !
У меня есть идея! Степень СТЕРВОЗНОСТИ можно измерить в таких единицах, как "отмочка"
А что, прихожу домой, открываю шкаф - а там голый мужик. Представляешь! ?
А друг мне говорит: "Hу что же тут удивительного, все жены - такие стервы, что хочешь отмочат... "
Алексей ... Да, идея интересная...она-отмочит, ее-примочат...)))
по размаху ноздрей!
Игорь Бонд
не получится, нужно точное определение понятия и точка отсчета, так что остаемся неизмеренными
Вита Колесник
Оооо! Это бесконечная абсолютная величина ...
Макс Прошин
Сам то понял, что спросил?
Цветок Домашний Сама такая! Шутка!
Самое главное, чтобы другие не поняли.
Спасибо!
Закажи прибор СТЕРВОметр ...
Цветок Домашний Хочу для этого приспособить курвиметр.
Это реальный измерительный инструмент!
Чем больше ВОЗ, тем выше степень.
Kos C
Стервозность измеряется в килограммах. Чем выше стервозность-тем тяжелее предметы попадаются под руку.