Юмор
Красота женщины зависит - от срока одиночества и количества выпитого.Или как?Или как обычно куда?
Срок одиночества, действует эффективнее любой выпивки! Одно слово-Женщина, уже говорит о Красоте!!!
Одинокие как правило выглядят лучше замужних, потому что должны быть в тонусе)
Получила твое письмо, я шокирована, но этого следовало ожидать. Сейчас в обществе каждый вопрос проходит проверку модератором, удаляют вопросы без объяснения причин, столкнулась один раз, безобидный вопрос не то, что в другую категорию вообще удалили, прикинь.. . Не могу пока ответить на мир, глючит который день.
Перебирайся в Прочие отношения, если что.
Неееее... это не красота зависит от выпитого и одиночества.... это скорость и продолжительность реагирования от этого зависит.... при чём, во интересно.... чем дольше одиночество - тем меньше время реагирования и последующих телодвижений, а вот чем больше выпито - то резкльтат зачастую - прготивоположен, результату одиночества.... Во! как!!
Красота женщины зависит от её внутреннего состояния!!! !
И вообще ...не бывает некрасивых женщин, бывают с изюминкой и без...))
Неа! От размера аргументов (начиная с 4-го) и объёма фактов (XL) !
А мне всегда казалось, что существует прямая зависимость: чем разумнее женщина, тем лучше она сумеет себя "подать"!
От этого скорее зависят возможности конкретного мужчины.. . (один может почти с любой, а другому все не достаточно хороши)))
Иван Зырянов
Смердяковы не в счет! Импотенты под прикрытием тоже.
А ещё... от маленького сморщенного сухофрукта ...-ИЗЮМИНКИ!! !
Вот так, как обычно.
От количества выпитого ЕЮ!
Не хотелось тебя огъорчать, док..) ) -
но инохда случаюЦЦа Ышшо
и просто красивые женщины..))
но инохда случаюЦЦа Ышшо
и просто красивые женщины..))
Несогласная я - по настоящему красива только удовлетворённая женщина.
срок в "одиночке" это куево док.
и Пятница для Робизона был самим красивым.. .
Не. е. е! Красота женщины зависит напрямую от её уверенности в своей красоте и неповторимости. Как всехда!)))
от количества гормонов
В большинстве случаев красота женщины зависит от желания женщины быть красивой.
И от колличества источаемых ею ферамонов.
В детстве я думал, что счастье есть. Но, повзрослев, я понял, что
> счастье - пить.
Вот я не понимаю... как же вы с ними потом просыпаетесь? Домой то фотомондель вёл, а на утро. . вот такие вопросы возникают!
Андрей Полищук
В этом вся трагедия мира мужчин...