Юмор
А какие фразы Вам не хотелось бы услышать, лежа на операционном столе?
Бляха муха! Кто-нибудь видел мои часы? И на хрена я вчера так нажрался? Какой кретин выдрал из инструкции 5 страниц?! Отдай! Плохая собака! Ага! Ну дети у него уже, по-моему, есть... Поднажали! Через двадцать минут хоккей! Сестра! Дайте мне эту... как ее... ууу... ну это... твою мать... Так, коллега. Если это аппендикс, тогда вот это что за фигня? Блин, зараза, опять света нет! Все назад!!! У меня контактная линза выпала! Ничего, на ошибках учатся.ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ ;-)))
Удаляли у меня желчный пузырь. Лежу, молчу, а хирург перед наркозом и говорит мне :"Не переживайте, сразу после операции увидете того, о ком чаще всего думаете! " В этот момент я читал про себя молитву, обращаясь к Богу! Вот вам и анекдот!
Мы ее теряем! - не хотелось бы услышать!
Хирург - говорил же главному, что ему уже ничего не поможет, не пришёл бы к нам, жил бы сто лет, а теперь только девяносто пять.
Я не хотел-бы УВИДЕТЬ как у хирурга студенческий из кармана выпал.. . ))))))))
Все лишнее выбрасываем в таз.
Бобик, ты где?
как, говорите вы вас звали?
интересно, а мы еще увидемся с больной..
после.. операции, а где ж мой скальпель)))
держись на ответах ты стал модератором
Мне рассказывали когда я в больнице лежала... девченка отошла от наркоза, лежит с закрытыми глазами а врачи думают она еще под наркозом и болтают
"-у меня вчера пациент мальчик умер на операционным столе
-да ты че, че с ним было та? "
и как девка глаза резко открыыыла. .
а врач говорит
-лана не пугай мою пациентку...
-да ты че, че с ним было та? "
и как девка глаза резко открыыыла. .
а врач говорит
-лана не пугай мою пациентку...
Однако обидно, если лёжа на столе, определиться, что потерялась квитанция об уплате за операцию...
Что типа Блин я забыл внутри ножницы!!!
Можно начинать, он вырубился.
Во, Блин, как оно бывает-то... .
А пациентка, до операции была мужиком???!
какие органы сохранять будем? - реально меня спросил хирург при колист