Юмор
Какие фразы вы не хотели бы услышать в кабинете врача -хирурга?
ну не знаю как у хирурга ...а у зубного чуть с кресла не брякнулась ...вылетела пломба, ну как и положено со всех ног к врачу ...говорю : " дохтор, а Вы мне зуб сохраните живым ...он так многозначительно, смотря в потолок, в руках шприц, т. к укол уже поставил ...и видно думал о своём ...говорит : " Вскрытие покажет ..." меня поймали уже около двери ...еле уговорили, оказывается, чтобы сказать, будет зуб живой ...нужно вскрыть канал... Вот такая история со мной приключилась, правда потом все хохотали ...
"Выхода нет. Резать! "
"Результат операции по результатам собеседования... "(((((
Что постоянным клиентам- скидки...
снимай штаны и нагнись
" Оплатите в кассе"
....ну слава Богу.... что это не у меня
поздравляю вашим именем будет названа новая болезнь
Опять лишнее отрезал...
все нормально, совсем скоро вы встретитись со своими родственниками-доктор я сирота-и я про это
Что у меня чтото лишнее!
В морг.
вам уже не чем не поможешь!
Ходить будете, но под себя
ой, я нечаяно. упс.
Приходите ещё
мой очки на вашем ренгеновском снимке столько места занимают
ничего страшного, я такую операцию уже 100 раз делал и все выжили
А свой диплом я тоже купил
вам нужен протез
Вырос еще один аппендикс (например :))))
Че т у меня руки с перепою дрожат
-яичко придётся ампутировать!!!
наркоза нет.... может выпьешь??
вот это.. . да-да это.... то что ниже живота надо ампутировать...