Юмор

Какой прикол был с вами в кабинете врача???: -))

Очень нуна! ! :-))) Пишем сценарий для КВН! :-)))
для КВН, поговорка врачей : Нет здоровых людей, есть недообследованные...
Ксения Аношко
Лучший ответ
Лиза Кочергина :-))))
Класс ! :-)
Я думала я одна так думаю -)))
Он мне с железкой в рот,а я ему кулаком между ног...Неумышленно...Франмент такой был перед глазами...
....врач ,не отрывая взгляда от стола ,протянула руку в мою сторону ( карточку хотела принять)........а я пожал протянутую руку...))
Канат Омаров
Я:- Доктор Ваши свечи от геммороя мне не помогают, уже целый год использую.Д:- Вы что их едите?Я:- А что по Вашему мне их в задницу засовывать?
Лиза Кочергина :-))))))))))))
Прикольно, так и про чемодан анализов моно...:-)
Да низя...:-)
Стомотолог захмелел, когда попросил меня рот открыть...
хм... да приколов много было. вот так сразу всего и не вспомнишь.Страшно было когда вырезали жировичек, подходит медсестра, голова немного набок, подергивается, руки трясутся и как бы искажены.. ну думаю - счаз как отрежет чего-нибудь...:)Может анек? Приходит чукча к терапевту. Грит - хочу забеременеть. Вач - что!!? Ты что псих!? Чукча - да нет, вот очень хочу! Я заплатить готов! Доктор, звонит к хирургу, говорит так мол и так... тот - присылай чего-нибудь придумаем.Примерно через месяц, встречает как-то случайно терапевт того самого чукчу - смотрит - млин! у него реальное пузо! Нифигасе думает, во хирург отжигает! Звонит и спрашивает - ты сто сделал, что чукча забеременел!!? - Да я ему просто задницу зашил.
Лиза Кочергина :-)))))))))))))))
ъПрикольно :-)))
в школе попросили принести доктору анализы все принесли встали в очередь и отдают врачихе на стол и один товарищ( не сомной) достает из портфеля банку пол литра из под сметаны и ложит на стол . врачиха заржала исказала ну непожалел . мы смеялись
Лиза Кочергина Я тоже видела этого парня!!! :-))))))
Значит такие "умные" еще не перевелись ?? :-)))))))))))
Да так поломаная рука. Разбитая галава Покусаный нос Ратфейлером Пять дней в реанемацие под дыхательным опаратом. Ваще очень много веселых вещей споменяю ржу немогу !
Владлена Шейн
Лиза Кочергина Это правда или шутка??
пришел я к стамотологу утром на назначеную мне операцию и сел у кабинета ,а рядом сидел другой парнишка. нас вызвали вкабинет сразу обоих, меня посадили в кресло а на паренька одели зеленый халат и увели в другой кабинет, дальше докторспросил меня на что жалуюсь, я ему сказал что мне операцию назначили на это время! тогда они спохватились и вывели того парнишку от хирурга мы поменялись халатом и дальше пошло как должно быть, остался без зуба с зашитой десной потому чтохирург уходил в отпуск и это его был последний рабочий день.
После укола ушел домой
это когда тебе рот раскроют какой то фиговиной,что ты ни слова сказать не можешь и тут врач начинает с тобой милую беседу...И ты емму в ответ:мммммууу или умуууууИли,ну если больно будет ты скажи:а как я скажу????если только руками размахаюсь)