раз гайморит начался...:)))) Усадили меня в кресло... Стали нос прокалывать... Чувствую -все, сознание теряю, ууууууууууууу, поплыло все.... Врач с медсестрой - а ну суетиться вокруг меня - нашатырь - то-сё! Пока меня откачивали - врача прихватил радикулит.
Тут медсестра начала уже вокруг нас обеих бегать - меня под форточку открытую оттащила на кушетку - в себя приходить.... А врач скрючилась в одной позе - так радикулит прихватил.... Разогнуться не может и тем не менее хохочет и кричит мне "Все! Пациенту плохо! Врачу плохо! Всем плохо! Помогите! " :)))))
Юмор
У вас были приколы во время визита к врачу? Прихожу я однажды к ЛОРу - как
Расскажу. Я микрохирург (пришиваю отчлененные от человека в результате травмы пальцы и др. конечности). Так вот дежурю я как-то. Прибегае таксист и кричит: " Увас тут пальцы пришивают?!" "У нас", - говорю. А он палец нам отдает. " А человек к пальцу прилагается?" - спрашиваю. "Они ехали в моей машине, она сломалась, парни выскочили, другую тут же поймали и уехали, а палец в моей тачке забыли!" Ну, палец в холодильник положили. Через 40 минут: " Увас тут пальцы пришивают?!" "У нас", - говорю. "А вам тут не привозили?!" " Привозили". Ну и пошли работать. Вот так.
у меня мениск удаляли, коновал ввел иглу в коленку и спрашивает у Меня, что у тебя там такое? я в аут
ах ха ха ха
Была на приёме - тоже у зубного...Лето. За окном - ЛИВЕНЬ...Поставили пломбу. Простилась - выхожу из кабинета на автомате, довольная, что до следующего визита могу без содрогания думать о стоматологах...Замечаю, что сидящие в очереди как-то странно на меня посматривают.Не могу понять в чем дело...Почти бегом - на выход.Не могу выйти в дверь: что-то мешает...Только с четвертой или пятой попытки поняла, что у меня ОТКРЫТ ЗОНТИК!!!....Оказывается, я его открыла еще выходя из кабинета.
в военкомат сходи там приколы у каждого врача!!
Удаляли мне в груди опухоль. Лежу на строле , ассистентка и говорит-Деточка, если бы вы кормили грудью или были беременны, то вам бы возможно и не пришлось бы оперироваться. После операции очень тяжело отходил наркоз. Плохо было, тошнило. Отправили на обследование полное- оп-па! Почти 2 месяца беременности. Уже 10 лет пацану
Хороший у меня стоматолог! А я смеяться люблю :) Ну, пока он там что-то на столике готовит, почему бы и не похихикать?) А вот с открытым ртом как? Проверяет канал сложный, иголка на язык (мой) случайно упала, я машинально ему языком иголку, как рукой, протягиваю ...Такой на меня смех напал! ))) Хорошо, что врач иголку успел схватить :)) Иначе - хирургия, а может, и психиатрия ...)
Это было, когда я проходил медкомисию. Поехал в психдиспансер, чтоб штампик поставили, что не был, не сосотоял и т.п. По пути встречаю друга. Я ему говорю: "Давай, заскочим на пару минут, и дальше покатим". День уже шел к концу. Товарищ в машине ждать не захотел, и пошел со мной, за компанию. Я захожу в кабинет, и этот фрукт, не мог придумать ничего лучшего, заваливает следом.Доктор: "Этот с вами?" Я: "Да?!"Доктор: "Зачем."Друг: "Он боится."И давай ржать. Сволочь. Ему смешно, а меня этот псих по полной программе проверил.
вот тоже в поликленике: открывается аккуратно дверь, заглядывает мужчина лет так 45. и говорит: извините за беспокойство, вы не подскажите где у вас тут на анализ кала говно сдают.
Ржунемогу!!! НУ блин вот наночь рассмешила теперь неусну!!!))))))))
У меня не с врачем, а с парикмахером прикол был. Пока он мне голову мыл, разговаривал с другим парнишей, а тот говорит: " коля, а что тебе сделают, за то что ты ухо парню отстриг" Представляешь, причем это не шутка оказалась, он передо мной парня стрг и так увлекся, что не заметил как отстриг ухо!
Почти как анекдот, но, говорят, что это было в реальности:Медосмотр в военкомате, призывник перед врачом. Врач: - Руки, подними, опусти, наклонись, повернись задом, сними штаны, нагнись, раздвинь ягодицы...Призывник делал все до последней команды, а на последней как-то замер... Потом поворачивает красное от натуги лицо и говорит врачу:-Не могу...А врач: -Да руками!
Классная история! Прикольно! Здорова ты их заставила побегать и вспомнить кто они! Надо почаще им помогать всеми усилиями в этом, + себе в этом находить потеху! Молодец!!!