Юмор
Мы в своём болоте.
А нам на вашу Африку по....
Что то мы все дома засиделись! Не пора ли нам с дружественным визитом посетить африканские страны (см)?

простите, но лучше на Колыму!!!))))))
Не ходите дети в Африку гулять.. В Африке гориллы, злые крокодилы будут вас кусать..
а чё, я за!!!

А разве планом Путина этот визит предусмотрен? ..
Пожалуй, пока воздержусь.
По 2 причинам :
1. Баб-крокодилов не люблю.
2. А если настоящий крокодил минет слелает ?)))
По 2 причинам :
1. Баб-крокодилов не люблю.
Зачем обманывать? Так бы и сказали, что на родину предков потянуло... .
презики не забудь.. .
у них там СПИД!!!!
Andrey Smorkalov
Не понял,а ты чего это,дома остаешься?
Нам не привыкать со своей выпивкой шастать по чужим континентам... а уж пожрать мы там кого-нибудь примострим ))))
Русский Медведь! Самое грозное оружие в мире. 50 баллов за картинку.
Спасибо за приглашение. Пока нет достаточного количества возможностей.
А тама КАННИБАЛОВ нет?
Если нету, тады я иду.
Извозчика мне! извозчика!!
как бы крокодильчик тебя не задружил))
Ага.
А теперь надо бегемота !!!
только вернулсЯ!!!
Ща позвоню знакомому Бармалею, пусть поляну накрывает.
а что же тогда не дружественный визит?))))))))))
Гонево! Медвед не шмалит, да и музон не по теме!
а мне жалко крокодила
Кто собирает Делегацию?
Программа проста: Чтобы Африка не вымерла от СПИДА, надо снова российских специалистов пригласить! Опыт есть - от Асуана, до Мозамбика и Ганы!
Вперед, Друзья, на винные склады!! !
С нами Бог, и Батька - фюрер!
Вперед, Друзья, на винные склады!! !
С нами Бог, и Батька - фюрер!
Andrey Smorkalov
У меня самого два года Нигерии за плечами!
встречаются 2крокодила 1-й -я только что сьел 2англичан 2-й А я русского 1-й врёшь, а ну дыхни
да, но только с мирным визитом.
Кто-нибудь! Отберите у Рыжего валерьянку....
Пускай расплодяца ышо немноха.
Пусть уж лучше они к нам. Им крокодилы дешевле обойдутся!
знаете - после вашего визита они совсем уже не дружественные, эти африканские страны. так что не больно хочется стать праздничным обедом у племени мумбо-юмбо. я уж лучше дома погощу)))
а че сразу Медведев?! пускай Путин прокатнется.

Да рано ещё им, слишком много почёта.. . Чтоб русские туда ехать начали...
А чё вам бедные африканцы-то сделали? Айда лучше посетим эту гребанную аМЕРИКУ!
НУ с Медведевым ясно, а зачем Путина зелёным нарисовали
Возмите меня с собой!!! И чур я на балалайке играю!!!!
жеееесть
ни за что!!!
поддерживаю, зайду на днях в какое-нить посольство
я всегда говорила: Африка, Америка, Австралия, Антарктида- исконно русские земли
крокодилов и своих хватает
вот только балолай ки упакуем
Конечно до африканских стран всего то несколько тысяч километров можно и пешочком дойти!

А нам на вашу Африку по....
Пора, но на какие средства?
А, поехали! Да прямо сейчас! Кто "за"?
Ой а может лучше дома останемся?
Я поеду если мне сошьют ремень из этого крокодила.