Юмор
Очень даже ничего!
А? в африканских странах БЛОНДИНКА???-это кошмар?
это белая горячка африканцев
Сучка крашена, она и в Африке сучка крашена!
Не кошмар, а альбинос))
реклама !
Это недосягаемая "белая леди"...))
Бывают Бибизьянки Седые!!
Альбинос.
Это всеобщее внимание племён со всех округ.
Племя и население -экзотика-мнение.

Очень даже ничего!
Африка. Блондинка. Прошло 9 месяцев. У блондинки родился чёрный ребёнок. Муж-блондин в шоке:
- откуда у двух блондинов чёрный ребёнок?? ?
Доктор:
- а вы, когда сексом занимались, одеялом накрывались?
- не-ееет.. .
- ну вот и засветили!!!
Доктор:
- не-ееет.. .
- ну вот и засветили!!!
Диковинка.
Это Блондинка в Шоколаде )) Что тут непонятного....
Везде есть свои закоренелые верования! ! И ничего тут удивительного нет!!!!
Это реклама. "Вы всё ещё кипятите? Тогда она идёт к вам! "
В африканских странах блондинка-это ЭКЗОТИКА!!!
Это.. больная бледная, Поганка"..
это просто старые негритянские седые женщины ((
Они блондинок ещё в аэропорту выщёлкивают. .
Ходишь как бельмо у них на глазах!!! !
Только муж отвернётся.... блондику свистнуть наровят! !
Ходишь как бельмо у них на глазах!!! !
Анна Иванова
в Африку их не пускают-табу
Инопланетянка
Альбинос
Как у нас ведьма.
Крашенка (Писанка по-украински) - и мелированнна, А блондинку == её и в АФрике будут "уважать" как блондинку.
Это королева, неземное создание...
Это альбиносец )))))
Нет, это мутация)))))))))))
Это чудо. Ее возят в клетке и всем показывают, до чего может довести безумное желание, как можно больше нравиться мужчинам.
Но не на долго!!!!
результат поездки вождя в европу!
так в африканских странах, в индии, в китае и др. блондинок вообще нет! Разве что в результате смешения кровей.
кошмар-кошмар
Редкий вид. Могут испугаться и сожрать или за Дар с небес принять-как повезёт. .
это будет звучать, как "понаехали тут.... "
Это чудо природы!
неть.. тама она звезда.. в хорошем понимании слова))))
Это как у нас - негр
Не кошмар, но отличатся будете)).
бнлая ворона
хотя если грязью перемазаться...
Нет, это для них скорее богиня.
И сам а кошмар, и жизнь кошмарная...
неа. мыться часто придется-у них-примета-за блондинку подержишься и будет тебе счастье
через пару дней обуглится.. . и будет как все..))
это признаки больной девушки или чудо сошедшая с небес
это десертик!!!!
Для племени Умба-Юмба -это завтрак, обед и, возможно, ужин. (Свят! Свят!! ! Спасайся, кто может, и кто не может-тоже спасайся!!!)
Блондинка купила навигатор, чтобы не заблудиться. В результате заблудился навигатор!
Блондинка пришла в зоопарк, по неосторожности слишком близко подошла к клетке с самцом-гориллой, животное просунуло лапы через решетку, затащило девушку в клетку и изнасиловало. Hа следующий день к девушке в больницу приходят друзья,
а она горько плачет. Спрашивают:
- Что, больно?
- Скотина! После всего произошедшего ни позвонил, ни написал!
Стоят две блондинки у аэродрома. Смотрят на самолеты. Одна другой говорит:
- Смотри, самолёты такие большие, такие огромные,. . Как же их таких огромных воруют?
-Ты че - дура??!? Их в небе воруют. когда они маленькие!! !
P.S.Блондинки, тока пожалуйста без обид)))
а она горько плачет. Спрашивают:
- Что, больно?
Анна Иванова
-это анекдоты ,а на самом деле их не пускают в страны АФР....
Точно нет!
ас что такого?
По-моему во всем мире блондинка - это кошмар!! ! Особенно в Африке!
это абзац....