Юмор

Прикол, с которого вы угарали длительное время?

:*)
Иван Захаров
В детстве Анджелина Джоли лазила щипать малину к соседям, за что часто получала по губам..."Че за фигня?!" - подумал Менделеев, проснувшись. Но все равно записал.Я пьян?! Да я стёкл, как трезвышко!..Ржунимагу!Под кораблем обнаружили подводную лодку. Капитан приказывает водолазам нырять, чтобы узнать, откуда лодка. Водолаз выныривает:- Это японская лодка, на ней иероглифы.- Да сейчас вся техника японская, ныряй еще раз.- Это английская лодка: внутри по-английски говорят.- Английский - международный язык, еще раз ныряй.- Капитан, она русская!- Почему?- Я постучал - они открыли!!!Ржу как лошадь, а вид свежий и отдохнувший!..
Fathiddin T J
Лучший ответ
Наверное теперь больше нет угара
Natalia Bitenberg-Osipova
Сегодня в России прошли выборы Путина, победил Путин....
демократические выборы в Росии
Маша Никанкина
"Превед медвед", а еще "ржунимагу".
Сашка Сашка
Вот такое встретила в инете сегодня:[1] ты в курсе, как я со своей Ленкой-то встретился?<2> неа, раскаж[1] прикинь, в очереди за резинками ))<2> да ты чо )[1] ага. она в очереди за мной стояла )) я себе в запас брал, ну и грю продавщице "шесть презервативов", смарю - Ленка (ну я тады не знал еще как ее зовут конечно) улыбаецца[1] я понял, что настал мой звездый час, оглядываю ее так пристально, грю "зря смеешся" и в окошко "СЕМЬ презервативов!". Очередь за нами на хаха пробивается, я в лучах славы!<2> клево))))[1] ну да. А она мне в ответ "чо так мало, бери сразу двенадцать!" Я ахуел, очередь прям замерла<2> ЫЫЫЫ[1] ну покупаю большую пачку резины, далеко не отхожу и ей так "мне типа подождать?". А она "Да уж, подождать!" и продавщице "Упаковку ТАМПОНОВ!"))))<2> ЖЖОТ!!![1] в очереди одна беременная баба от смеха чуть не родила ) а эта пачка контекса у нас счас типа талисмана ))
Э!
Элнур !!!
Оговорка: Щас как ебом токнет
Есть такая вещь.. .
Просто радио 0 Сказка про сабаку баскервилей.
Когда в нашей раше Михалыч залетел от гея-фрезировщика! ХАХАХА!
Замечание в дневнике:Пели на уроке музыки
О Д
Пересматривала избранные выступления из КВНа, таких легендарных каманд как: "Уездный город","Утомленные сонцем", "Мегаполис", не могла оторваться от экрана, смеялась как в первый раз!!!:)
-Ктот последний в мужскую парикмахерскую?-Я!-тыж девка!-Я под мальчика стригусь...-А..ну ладно......30 мин...-Кто последний в мужскую парикмахерскую?-Вон та баба жирная кудрявая...-Мужчина,я не кудрявая...хы