Юмор
Хочешь замуж??? фото

так бы и сказали, что жених - токсикоман.. . неа, мы ищем игрока и картежника, а то и сыграть не с кем!
может лучше чаще менять? мужей, конечно! :-))
а че сразу наши носки, не такие мы уж и грязнули
А что мы псы снюхиваться?
Настоящий мужчина считает носки не одеждой, а обувью...
типа того))

Когда то же надо начинать!!!
А ты Косого знаешь? ! Нет? Так чё какими-то носками пугаешь?!
А чего их нюхать, стирай во время!!!
УУУУжос нах!!!))))
а че их нюхать... пусть сам нюхает
а че их нюхать их стирать нужно
Зачем же их нюхать? Просто поставь за дверь. Вместе с мужем..
Жениха нужно выбирать с его рождения: сразу воспитуешь его, приучаешь к чистоте и порядку и всё другое...
А у меня, противогаз !
Хорошая страшилка! Для неопытных ...
а потом "Дорогой, гдеты был? " -- "Бегал" -- "Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет" -- "А ты крософки понюхай"..))
Надо завести хронический насморк
фууууууууууууууууууууууу - замуж? Что я там забыла
Ну не все ж такие пахучие, как тот, что на Вас произвёл неизгладимое впечатление...
Не пугайте девушек, замужем, не нюхаю, стирает сам!!!:)
А че, если не понюхаешь, брак будет считаться недействительным?
пользы от вашего мужа будет куда гораздо больше чем запах от носков
Нет не хочу.
А ты в колготки на 60Д складывай!
Гульнур Калиева
А ещё лучше в колготки 140 Ден!
мой носки носить не будет))))
ужас. это за Гопа нверное?
у которого волосня торчит изподмышек?
ну уж нет.
у которого волосня торчит изподмышек?
ну уж нет.
Фу!!!!
прикольно!
зачем к ним принюхиватся и так запах по всей квартире cлышен))))))
не все так плохо как вы изобразили
Понюхай... Если не помрешь то, для замужества созрела....
Все женщины не против замужем бывать,
Не всем та фотография встречалась,
Боюсь, случись Вам её в загсе повстречать,
Не так бы много пар и обручалось.
Не всем та фотография встречалась,
Не так бы много пар и обручалось.
понюхала.... больше не хочу
А стиральная машина для чего, а потом замуж выходишь за любимого со всеми его прибабахами!
ну да, не малиной пахнет! Но это не у всех!
Это чтобы след потом взять?
Я хочу зажен.
У Любимого человека носки не пахнут!!
Павел Дубасов
Они воняют!!!
Уже не хочу.
Первый раз вижу, такое объявление, что надо нюхать носки, прежде чем выйти замуж.. .
Сейчас столько мужской косметики ...гигиенических средств... Не поняла... он явно не в уме.... что ли...
А что вопрос замужества до сих пор так актуален?
Уже замужем, но носки почему то не воняют. Надо просто их каждый день менять, а не носить до того состояния, когда колом станут.
Выходя замуж - приготовь в приданное упаковку одноразовых носков и пусть меняет (муж) их каждый день.
А ТАКОГО К НОСКАМ ДАДУТ ?

Павел Дубасов
А зачем ему носки, он и без них хоть куда!!! Мне МЕЧ КЛАДЕНЕЦ у него НРАВИТЬСЯ!!!
Виктория Близнюк
Уххххх1 Какие ножки!!! Грех такую красоту носками закрывать...Да и штаними тоже))))