Юмор
Я в школе отличницей была, а сегодня мне поставили 2 за фото.И ладно бы женщина, а то мужчина... Вот как тут не плакать?
Не стоит слезы лить напрасно. Пошло всё на хрен.. . ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА...
А может, он в Германии живет? Ты не плачь, хочешь, я тебе пятерку поставлю? ? :-))
А зачем тебе оплакивать его комплексы?
Cветлана, Вы скоро привыкните к мелким пакостям иных ответчиков
и перестанете обращать внимания, а плакать уж тем более не станете.
И мстить ему не надо, ОБОЙДИТЕ ЭТОТ ФАКТ вниманием .. -
- и всё Вам покажется простым и незначительным.. .
Наших слёз достоин только ТОТ мужчина, который не заставит нас плакать !
Запомните эту простую истину, и жизнь Вам покажется прекрасной, поверьте .:)

Таковы реалии взрослой жизни.))
ща.. схожу 5поставлю... не плачь...
Воть ведь сволочь! Найду убью
Поставь ему единицу-пусть хоть она у него стоит.
глупенькая, то ж из зависти, если человеку нечем самоутвердиться, как делать гадости, прости его, убогого :))
не убивайся понапрасну, Отличница
в школе то 2 это ПАРА! ! сечещь?
наверно фото плохого качества....
Не растраивайся, я тебе пятерок наставил.
Надя Рогова
Спасибо!!!
не плачь, светочка, фото, это -хрень.... я вот поймал одного, который всем двойки ставил, не мужчина он.... теперь не мужчина....
Видимо мужик с нетрадиционной ориетацией!
Не плачь, Светланка, а может этот урод из числа тех. кому ты когда - то отказала.... А вообще, это еще мелочи, бывает и похлеще... .

Андрей Густырь
но это не значит, что надо туда немедленно идти ;)
А может это был кто-то из вашего класса - решил за двойку отомстить? В любом случае не расстраивайтесь. Поставьте ему за фото "4" и пусть он сломает мозги думая "что бы это значило? "
Надя Рогова
У меня первый класс, у них нет оценок... :)
А за совет СПАСИБО...
Может он того.. . нетрадиционный...
"Заигрывает" он с Вами!
НЕ РЕВИ! зайди к нему на страницу и за все фотки двоек наставь!
[~ Maria ~]
Во вредная...
Есть такой тип людей: сам урод и других уродами считает, не расстрайвайся )))
Здесь не школа!! ! Забей и поставь ему 1.