Юмор
СРОЧНО ! Какая отмазка прокатит,если домой не приду ???
Мешочек льда!
Увы.... не прокатит, даже если хорошо подмазать)))))))))))
У нас на работе началась подготовка к Новому году. Сейчас как раз утверждают сценарий и роли. Если я щас приду домой, мою роль, которую я всю жизнь мечтала сыграть, отдадут моей самой злостной оппонентке. Я этого не переживу!! ! А ты переживёшь, дорогой, если до Нового года я усопну?... Вот и я так подумала. Ужин - в холодильнике. Микра ты знаешь где.
Шёл... подскользнулся-ГИПС. . В гипс можно ещё и ценные вещи спрятать. . Дома ни хрена 2 месяца не делать . На Улице и на работе ГИПС, естественно снимать..
Я птица подневольная, когда отпустили, тогда и пришла.
...для дома или для жены?
Шла домой. ВДРУГ подул сильный боковой ветер! Всю ночь дул. А весу во мне - всего___кг.. . Ветром все столбы и заборы повалило, ухватиться даж не за что было. .
Вот.
скажи встретила одноклассника и вы занимались любовью всю ночь.. . ведь никто не поверит...
Светлана ***
Одноквасника
Никакая не прокатит!!!
Травматология!
Не включили зимний подогрев рельсов, а из-за резкого похолодания весь транспорт встал))))
споткнулся, упал, очнулся, гипс и странно, почемуто не дома.
забыла кошелек, не помню где, искала всю ночь, а он, сцуко в кармане был!)))
на корабль проникла радиация и чужие наступают... пришлось отбиваться...
В ментовку забрали.... только такая.
..ничего не знаю ...дома не ночевала....
менты задержали, по описанию подходил