Юмор

Что сегодня происходит в атмосфере? Цельный день в вопросах капризульки мужчины

стенают, что им под старость нужны молодухи с "бархатной" кожей и всякие там "эсмиральды"...Что с ними делать будем Каку микстуру давать?
Мы всё равно их любим
Rus Ger
Лучший ответ
Конституция внесла свои коррективы!
Седина - в бороду, бес - в ребро! Если только им ребра поломать?
пургена ,,,для прочистки мозгов )))
Айым Баубекова
касторки им!!!
Gulzira Iliasova
Асель Арыкбаева ДА,,,,мужикам касторки , аженщинам Пургену ...
вот эту дадим !
Марина П.
Бек_Султан Райимбаев Да, уж... для них самая подходящяя. Может лучше все же капель валерьяновых? Так не март....рановато!
нууу чё делать... пущай хоть ноют... главное чёбы не пили...)))...
Volkov Sergey
В наше время девушки стали похожи на рыцарей, такие же мужественные и готовые сделать первый шаг. А парни настолько засмущались и забоялись отказа, что превратились в принцесс, которых еще и нужно завоевывать

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа... тридцать семь и два.. .

Очень нужен мне мужчинка.

Не большой, карманный.

Пусть на лысинке сединка,

Пусть костюмчик драный.

Не красавец пусть, не молод,

Милый и домашний.

Чтоб жару любил и холод,

Борщ любил вчерашний.

Пусть немножко выпивает,

Иногда, на праздник.

Чтоб по жизни был серьёзный,

А со мной проказник.

На рыбалку, на футбол,

В баню б отпускала,

Заблудился в трёх соснах?

Я б его искала!

Но зато я в дом - а он

Радостно встречает.

Гвоздик вбил, убрал балкон,

Супом угощает.

И уютным калачом

Спит в постельке рядом.

Будет мне все нипочем

Под мужским приглядом!

Так любила бы его,

Что боялась б дунуть!
...
А коня остановить

Мне самой - раз плюнуть
Бек_Султан Райимбаев Классика! Триумф женщины! мне вот интересно, кто ж такой шедевр замутил и в инет выпустил?
Мариш, СНЕГа - СНЕГа ждала природа.. .
Снег выпал.. ?
Да, долгонько капризы ...природы.... продлятся.. .
А что еще пенсионерам остается делать в выходной делать, если денег нет в нете сидеть
12.12.09 - девчёнки во многих вопросах тоже плачутся.
Эх, Маринна, какая микстура! ?
Приезжай в гости, не будь дурой!
Жена подвинется, жена не стена,
А атмосферу закажешь сама!
Бек_Султан Райимбаев за гости спасибо! А вот перспективы... с отодвинутой женой....действительно, не хочу быть дурой!

А это - чтобы не было возможности стенать.
Видать Виагры напились; -),теперь вот и капризничают))) Дать всем манной каши!
Бек_Султан Райимбаев Весело! ох, и побьють меня мужики....задела за живое....хорошо хоть это инет, а муж в комп не лезет.
Всё понятно, с точки вашей содержательный мужчина-тот который вас может содержать, а остальные капризульки.
Era .
Бек_Султан Райимбаев А нас содержать не надо! в отличии от "эсмеральд", мы тетки самостоятельные, пенсия не за горами (себя имею ввиду), другие тоже не белоручки...
Валерьянку конечно, чтобы успокоились..
Артём :-)
Бек_Султан Райимбаев ну да... можно, вроде декабрь только, до марта ищо далеко....
Верно подметила! Чёто сегодня не то в атмосфере и вопросы какие то ...что отвечать не хочется.
Вика Зайцева
Бек_Султан Райимбаев мой не понравился?
Да ПЫВА им ...и хватит с них!
Алексей Тархов
утки им под кровать и кастроки
Касторки им да поболе!)))))))
Максим Ковалев
Отраву или куклу резиновую
Витя Суханов
Доживут до такого возраста когда и Баба Яга Эсмиральдой покажется
Наверно НЛО где-нибудь поблизости пролетает. Погода тоже влияет.
Может им резиновую куклу купить с бархатной кожей! И искать нигде не надо будет молодуху.
Сёдня день Оччень Трудный по Луне.. - и капризы не самое плохое.. Это день просто... ууу.. ( об этом в Блоге!.. а по Солнцу.. - Вещий.. Кому интересно.. - то всё поймёте..) )
поэтому.. надо просьто пережить этот день..!))
ну что всем известно, что нужно давать мужчине, когда он капризничает
Раиса Салахова
Согласитесь, что чаще мы капризничаем, давайте простим им эту субботнюю слабость !!!
магнитны бури!):
Тёплый пледик, молочка с медом и
пусть идут баиньки: -)
Борис Поминов
ничего им не давать вообще))) оставить без сладкого)))
Роман Лапа
Ох, уж наши независимые женщины! Порезвитесь хоть здесь.
Бек_Султан Райимбаев Да, уж,и не говори... около компа мы все резвые! Благодарствуем премного... за разрешеньице!
да наши куда-то делись.... к НГ готовятся..
Марина Пукелло
Суббота.. . У пенсионеров выходной.. . Вот и наводнили...)
Юлия Коломеец
Понятное дело, кризис не только в стране, но и в среде мужчин, пройдет и не такое проходило!
а суббота им навеяла. Домашние в передниках повылезали с пылесосами в руках, так они размечтались. К понедельнику пройдет
Да ну их, пущай стенают. Возраст, понимаете ли..
Да ладно - забей ))))
Интересно, а что делать с "эсмиральдой" они еще помнят и могут.
Наташа Ким
Може у них ПМС?
мужчины в панике- холод заставил женщин одеть головные уборы, и они не могут теперь блондинок от брюнеток отдичить)
Бек_Султан Райимбаев !!! здорово подмечено!
Любви внимания и понимания нам надо. Вот чего.
Наталия Слива
Бек_Султан Райимбаев Ну, любви, страждущие молоденьких, может еще и получат... а вот за пониманием- все же к родному человечку обращаться надо бы... да и любовью не обделит....
накапать им ...на мозги )))
Алена Орлова
Ну вот опять нападки на мужчин! А что нам делать? Как нам не сТеНаТь, когда вокруг одни спортсменки --балерины стугою мышцей и кожей --цвета глины .Не полюбоваться, непоцеловать и остается только лишь СтЕнАтЬ ...
Бек_Султан Райимбаев Ручками низзяя! Тольки глазками! а вот про глину не поняла? что поделаешь. глупа....на старости лет...
Самое главное - не пускать их к зеркалу, пусть помечтают, воодушевятся. А там, глядишь - и у нас кожа бархатная, и мы еще эсмеральды ничего!
Tatyana Golovkova