мудрец однако тот мужик или тихо помешаный на алкоголи.. . я к примеру с утра сёдни вот в каку ситуяйцию вляпался. дай , -думаю , -Витюху Кривого посещу, похмелиться край хотца а не с кем с утра . так прикинь, да -?
вот ведь, гад, до чиво допился братэлла , -захожу к нему, а у него по кровати черти прыгають...
Юмор
Если мужчину весь день мучает вопрос...Как это Пушкинская Русалка, та что на ветвях сидит, на дерево залезла???
Юрий Шерметинский
Гыыыыыыыыыы!!! ПривеТь!!!
мужик видно свихнулся! веслом его ! :-)
Ну сижу!
Чего те надо?
Наши русалки без рыбьих хвостов.. . просто в воде живут...
Ипани его веслом шоб тараканы построились...
Юрий Шерметинский
С Новым Годом!!!
То этот мужчина - один из царских модераторов, в смысле, цензоров...
Сказано же: "Там чудеса, там леший бродит". Он ее с дурной головы туда и посадил.
вот ей ноги то и оторвали чтоб по деревьям не лазала, и хвост от селедки приделали
Хорошо заплатили.
Вот так друзей и продают
Кот учёный подсадил...
мля.. . у Пушкина - то особо не забалуешь.... аффтаритет, фсёже...
Не сама залезла - вялиться повесили, рыба все-таки....
- Дети, пишите предложение "Рыба сидела на дереве. "
- Иван Петрович, а как она туда залезла?
- Ну.. . Это была сумасшедшая рыба.
Как говорят - жить захочешь и не так раскорячишься...
тут скорее не кот ученый подсадил, а Пушкина подсадили, а мужчина тот завидует, оттого и мучает его сей вопрос
Да не лезла она никуды-сь... с балкона свалилась... та зацепилась за ветку.... лифчиком... горемыка... всем миром снимали...)))))
Объясни ему что не стоит пить что бы не казалось такой чуши)))))