Юмор

А как вы думаете,а какого хрена эта женщина вообще на дерево залезла?)))))))Ей что больше выпить негде?))))

Ольга Н
Ага, а ты бы не полезла, ежели там наливають?. . Вот и она полезла. А слазить и не придётся - так куякнется, она привычная!
Равиль Булатов
Лучший ответ
Видать мудрая.. . пока за ней лезут снимать. . она успеет выпить.. . :)
Юлия Лысых
Ну, это же Юлька. Она всегда, когда пьяная, на дерево лезет
Богдан Койков
Титова, хорош прикалываться, слезай с дерева, я тебе еще налью.
Nick Salickov
Жадина, наверное...
Karabash72 Karabash72
Ольга Н эт точно про меня)))))))))
Чтоы ни кто не помешал! Подумать ей надо!
к звездам потянуло
Ольга Ефимова
Наверное, уже упала вместе с деревом) ) Что-то ничего не вижу...
Мария Ротарь
Ольга Н нет,юморим без фото)))привет))
Ничего вы не понимаете, её ж Тарзан позвал, вместе они там сидят.
Не видите Тарзана? Ну мало выпили исчо!)))))))))
С.
Светланка .
Вопрос не в том, что негде, а в том, что... не с кем !!!в вечном поиске.... единомышленников !!!Хи-хи!
Кто не хочет.. . тот и не летает....
Kolya Saidov
титова! куда женщину девала????)))
Mirgul' Hamze
Вопрос риторический в голову пришел: Почему люди не птицы?!
А почему именно выпить? Ведь "Лучше нет красоты, чем п.... ть с высоты".
Svetlana Berdygulova
От Титовой скрывалась, ходиш за ней и не даеш выпить, еще и на Ответы стучиш где пьет и с кем!
А может это пьяная макака там шифруеться.
Анна Кошкина
а где дерево, где женщина? не походу вы все таки вместе с ней пили!!??
Fitrat Bek
Скучно пить одной.... ищет компанию на горизонте))))
Вини Пух
ну тк... внизу хишьники собутыльники))))
Сашка К