Юмор

А настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь?

Ну если она сама этого не сделает, то она легко заставит это сделать мужчину!
Владисав Поляков
Лучший ответ
Даулет Мырзакулов Ага, всё, что мне нужно — это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть!!!!
А муж всё заново строит, сажает и стругает))))
T Сагынбек0Ва
Даулет Мырзакулов Вот негодяй))))))))))) И у меня такой же)))))))))))))))))
Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубe))))
Денис Керченко
то есть мужчина строит дом, сажает дерево, даже сына вырастит ...а по жизни все прямо наоборот-женщина созидает а мужчина смотрит со стороны и вдруг на смертном одре -говорит что жизнь прожил в заботах и труде -даже у последнего рубежа трудно признаться что жил в свое удовольствие -здоровье пропил а не на шахте потерял и что жена в дом тянула он нагло пропивал или проиграл
Наташа Чжоу
Муж приходит домой поздно.
– Любовницу завёл, котяра!

Муж приходит домой рано.
– А работать за тебя, бездельника, кто будет?

Муж много работает.
– Надо посмотреть на эту твою работу.

Муж мало работает.
– Семью прокормить не можешь, лоботряс.

Муж мало получает.
– Твоей зарплаты даже на спички не хватает.

Муж много получает.
– При таких деньгах представляю, какая у тебя заначка.

Муж много получает, но мало работает.
– Я за бандита замуж не собиралась.

Муж мало работает и мало получает.
– До чего жену довёл, на улицу не в чем выйти.

Муж много работает, но мало получает.
– Таких дураков поискать надо, чтоб за такие деньги так ишачить.

Муж много работает и много получает.
– При таких деньгах жена второй год в одной шубе ходит.

Муж не помогает по дому.
– Я к тебе в домработницы не нанималась.

Муж помогает по дому.
– Лучше б ты на диване лежал, криворукий.

Муж не дарит цветы.
– Как у свекрови день рождения, так ей розы.

Муж дарит цветы.
– Сосед своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился.

Муж не говорит ласковые слова.
– Правильно мама говорила: «Они только до свадьбы такие нежные… »

Муж говорит ласковые слова.
– Это какая же тебя таким словам научила ?

Муж выносит мусорное ведро.
– К любовнице пошёл?

Муж не выносит мусорное ведро.
– Пошёл вон из дома!

я точно знаю одно что должна делать, делает и будет делать ЭТО ПИЛИТЬ МУЖА
ведь мужики без етого не могут жить=)
Даулет Мырзакулов Спасибо я запомню :)))))))))))))))))))))))))
И козла на скаку остановить
но ведь первой не начала
нет она должна вырастить еще одного ребенка МУЖА
Денис ...
Дочь родила, дом построила, деревья сами растут! -))))
* Yulik *