Юмор
А в браузере Фаерфокс историю хрен найдешь, и вообще что нибудь, потому и называется-Мазилла?)))
Всё на месте, блин, история в журнале. Отличный браузер.
Евгений Кочубей
Голубчик,это раздел юмор.не забывайте)))
Установите Хром, уютней вам будет в нём!
эти браузера для Ответов полное фуфло ! " IE9 " тут ( что бы не говорили " спецы " ) нужен !!!
" Opera " так же говно! поэтому сидят и мучаются !!
Евгений Кочубей
привет,братец волк))))

Евгений Кочубей
Хах0)только это к чему?)))
а у меня все хорошо открывается...
как назовете так и поплывет)))))
Если постараться...
Этой хренью редко пользуюсь
Плохому танцору всегда гениталии мешают. Учи матчасть внимательнее
Евгений Кочубей
ооооооооооооооооооо юморяне называется))))
Смотри "Журнал", юзер!
Евгений Кочубей
это раздел юмор,для невнимательных)))0
привычка дело наживное
Перейди, на. Гуглюхромтамюестьистория
этот браузер уже 3 раза в разное время устанавливала и впоследствии удаляла-жесть! опера оказалась лучше!
А я с Мозиллы перешёл на Оперу. Как перешёл, так сразу душа и запела в стиле её движка Престо. С Мозиллой петь не получалось. Мелодии она почему-то смазывает...)) )
Переходи на Оперу, не пожалеешь! Рекомендую! Проверено ! )))
Евгений Кочубей
ну точняк...мелодии смазывает-значит мазилла)
История в Фирефокс-это журнал. А вообще мне Фирефокс нравится... Ну поставьте Srware Iron будеть вам история...
Канешна
Ну да, если хочешь что-то спрятать-положи на виду)))
Я им пользуюсь_нормальный, все есть и журнал, и закладки. просто там настройки есть: сохр историю или нет
Не слушайте глупые советы по переходу то на Оперу то на IE9. Firefox на сегодняшний день один из лучших браузеров: по скорости (мне пришлось его установить когда на IE8 было невозможно играть в шахматы онлайн) , и по настраиваемости с помощью плагинов.
А История находится в пункте меню Журнал.
так из доса бегай)))
Mozilla Firefox — свободно распространяемый браузер. Второй по популярности браузер в мире и первый среди свободного ПО.
В браузере присутствуют интерфейс со многими вкладками, проверка орфографии, поиск по мере набора, "живые закладки", менеджер закачек, поисковая система. Новые функции можно добавлять при помощи расширений.
Firefox официально выпускается для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. Доступны неофициальные сборки для FreeBSD, BeOS, и множества других Unix-подобных операционных систем.
Первоначально браузер назывался "Phoenix" ("Феникс"). Спустя некоторое время браузер был переименован в "Firebird" ("Жар-птица") из-за конфликта торговых знаков, но и это название позже было изменено на "Firefox" по аналогичной причине. Однако и "Firefox" оказалось торговым знаком The Charlton Company в Великобритании, что было отражено в диалоге "О программе".
Firefox ("огненная лиса") — дословный перевод с кит. "пиньинь", которым китайцы иногда называют рыжую лисицу и малую панду, в честь которой, по словам разработчиков, и назван браузер. Firefox предпочтительно сокращать как "Fx" или "fx", а не "FF" или "FX".
http://profysoft.ru/browsers/mozilla-firefox.html
здесь можно найти полезную информацию о браузере.
В инструментах браузера есть возможность выбора "приватного просмотра" и даже "стирания истории".
Можно добавить удобные расширения download master для скачивания видио и музыки при просмотре онлайн на странице.
Я в основном пользуюсь именно этим браузером Firefox.
Zina Ashirbekova
Это безусловно самый ПОЛНЫЙ и самый ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Однако проблема состоит в том, что он находится не на основной странице вопроса, а на дополнительной. А у тех кто заходит голосовать, как правило, не хватает терпения даже прокрутить основную страницу до конца, не то чтобы идти ещё и на 2-ю страницу. А вот задавшему вопрос должно быть СТЫДНО, если он такой ответ сам не выбрал лучшим.
Беспонтовый браузер. Лучше Опера, люблю классику.