Юмор

Какого хрена и на хрена Вы хрена нахреначили и захреначили им всё в огороде?

Sveta Volkanova
да хрени нажрались какой-то. . виагра называется. . в доме с хреном не развернуццо было, перешли плавно в огород..))))
Ислам Сыров
Лучший ответ
Дык хреновину я очень люблю! Вот и засеял все поле ентой хренотенью ))
#вредная .
я в огороде точно не хрена не понимаю!!!
Ты эту хрень брось, хренок-то не хреновый!!:)))
)) Шоб рожей кислою народ пужать )
Larisa Vladis
Не, ну это просто охренеть можно! Боже ж мой, куда катится мир? ! Вы там, со своей политкорректностью ср@ной, совсем что ли с ума посходили? Битте шён, данке шён.. . :-) Как говорят наши друзья-украинцы - 'Что ж это такое? Ни тебе жида повесить, ни москаля утопить'. Или наоборот.. . Не помню. В-общем.. . не надо вот этого.. . не надо.. .
Ты на политику ходил? Видел какими там выражениями кидаются? Вот это я понимаю! Тут не то что извиняться - в ножки нужно падать и голосить простидяденьканебудубольше.. . А ты.. . Подумаешь - психом назвал. :-)))) У тебя-то надеюсь нет чувства вины за то, что фрицы психов уничтожали? Ладно, это я так шучу.. . ;-)

* У меня "окошко" не такое большое, поэтому для начала коротко :
твои постоянные сравнения с нацизмом не очень уместны, так как если уж мы начнем сравнивать тоталитарные режимы - то Сталинизм был не лучше - но это другая тема. Давай оставим тоталитаризм в покое? Иначе мы все в одну кучу.. .

Я тебе пытаюсь сказать, а ты всё никак не можешь (или не хочешь? ) понять о чём я тебе толкую.. . Речь не о тоталитаризме, вовсе нет! Здесь можно долго говорить, конечно же, но всё же.. .
Сталинизм (заметь - мы оперируем понятиями тоталитаризма, а не капитализма с социализмом, из чего следует, что эти вещи никак друг с другом не связаны) был ничуть не лучше нацизма. Я тебе говорил о глубинных причинах войны и о том как к ней подводили людей. Ты ведь сам прекрасно знаешь, что нельзя просто так выйти на площадь и сказать - русские плохие, давайте их всех убъём!
Но даже и не об этом шла речь! Зри в корень, как говаривал сам-знаешь-кто. КАК оказалось возможным, что Гитлер пришёл к власти? Да что Гитлер - КАК в России свершилась 'революция'? Типа, народ вышел? Конечно, сказка про запломбированный вагон красива, но действительность оказалась более чем прозаичной.. .
Сейчас даже и не скрывается, что западные державы активно финансировали т. н. 'революционную ситуацию' в России. И заметь, практически полная аналогия с нынешними временами - слабая власть, у которой не хватило духу (именно духу, а не сил) утопить в крови всю эту шушару, что было равносильно измене - точно также, как Горбачёв предал страну. И те уроды, которые даже не смогли путч довести до конца и вернуть всё на свои места - хотя тогда-то как раз у них были все возможности. И точно такое же 'спонсирование' Западом - что до революции, что сейчас.

* Таким образом ведь не я, а ты находишься в позиции отрицания (американской демократии второой свежести, как ты считаешь) - мастера я как раз недавно тоже перечитывл - это значит что именно ты должен предлагать альтернативу,
потому что я мою уже нашел.

Нашёл? Где? Вот покажи скорей - ГДЕ? ! Где та волшебная страна в которой 'народ властвует'? Я ведь правильно понял - ты считаешь демократию идеалом и другого ничего нет? Так ведь? Назови мне страну в которой она есть? Не надо обсуждать и доказывать (это я сам потом сделаю ) - только назови - ГДЕ? Одно слово всего.. .
Пойми, я ведь не просто так до тебя домогаюсь, чтобы тему сменить и перекинуть стрелку. Я даже соглашусь с тобой если увижу, что это действительно так! Публично признаю - я козёл, простите братцы! :-))))) Был не прав!
Larisa Vladis Гы !! --А я то думал , токмо в отношении меня бессильна медицина ...)))
вот у хрена и спроси какого он хрена так сделал
Не, а я чего сама должна что ль в огороде пугалом работать-)Пусть этот Хрен отрабатывает, то что своим хреном не смог заработать-)
Дохрена ты спросил, я гляжу!...)))))))) )
Nobody Know
хренодёр на всю зиму закатаем.. . охренительно будет
Дак нахреначились вчерась, вот и нахреначили. Если нахрен нихрена хрена не надо, расхреначим нахрен обратно, и хрен с ним!