Юмор

Куда Мне на хрен столько ХРЕНов на даче..Што с ни делать, ума не приложу ?

Sari Kiz
Изгородь поставите!
Toxa Salimov
Sari Kiz Ставь - не ставь..им же фсё поХРЕН...
В любую дырку залезут !
И жара ни по чём !
хороший ХРЕН хрен выкопаешь, - глубоко сидит - это тебе не аджика, а ХРЕНОВИНА-! всю зиму актуален к любым блюдам-!
...придется. . засушить )))
Апм Вариант
Это, наверное, потому, что ты голая на даче ходишь - жарко - вот они и поперли.. . А у меня огурцы некуда девать - предлагаю натуральный обмен :)
Tomiris Erbolat
Хрено́вина (хре́новая заку́ска) — распространённая в Сибири острая приправа ко вторым блюдам из пропущенных через мясорубку помидоров, хрена, чеснока и соли. Иногда также добавляют молотый чёрный и красный перец, болгарский сладкий перец, уксус, сахар. Также хреновину иногда называют хренодёром, горлодёром, «коброй» , «огоньком» , чемергесом, «вырвиглазом» и «фантомасом» .
МЕЖДУ ПРОЧИМ на Украине - это приправа до холодца... .
Для приготовления хреновины вам потребуются помидоры, хрен, чеснок и соль. Помидор может быть любое количество, какое есть в наличии. Рецепт "огонька" может варьироваться от ваших вкусовых пристрастий. Кто-то любит закуску более острую или солёную, кто-то желает сделать домашний соус менее острым. Я беру ингредиенты в следующих пропорциях:
На 1 килограмм помидор 2 крупный зубчика чеснока и 3 небольших корня хрена, соль по вкусу.
Все составляющие хреновины перемалываются в мясорубке, добавляется соль; хреновая закуска перемешивается и раскладывается в пастерилизованные банки. Употреблять хреновину можно уже сразу после приготовления, но лучше, чтобы закуска постояла в холодном месте дней 5-7, тогда ваш огонёк будет более ароматным.

О хрене

Жил предок наш во тьме сырых пещер,
И человечество тогда не знало стали.
Но археологи нашли письма пример:
«Вся жизнь – дерьмо! » - на стенке прочитали.

И с той поры, о чем не шла бы речь:
О деньгах, о погоде ли суровой,
Судьбу от ям и туч не уберечь;
Мы знаем - будет все еще хреновей.

К примеру, человек вступает в жизнь.
Почти что счастлив. Двери все открыты.
Но тут жена, откуда ни возьмись.
И ей то шубку, то приличное корыто…

Жизнь из полос, я слышал, состоит,
И белая призывно чем-то дразнит,
Но не меня. Мой путь двумя покрыт:
То – черная, а то – покрыта грязью.

Куда ни сунусь – получаю хрен,
Куда ни гляну – хрена просто масса.
Ни света вдалеке, ни перемен
И мажу булку хреном вместо масла.

Хреново все! – вот жизненный рефрен.
Начальник – хрен, хреновая зарплата.
Ну платит мне чуть больше, чем вон тем,
Но если б знал он о моих затратах!

И все таки, скрутив себя в узлы,
Послав все на хрен, как дурную девку,
Идем вперед, доверчивы и злы,
И реет флаг на хрене вместо древка.
А им по хрену, этим хренам, что ты ума не можешь приложить. Растут себе в жаре без полива и всё им по хрену.
Оставь на случай войны, чтоб было чем защищаться от врагов!!!!)))))))))))
Соседу под забор насади...)))))))))))
Наталья Дерина
каждой дачнице по хрену ))))
Да хрен с ними! Лучше на ответах вопросов нахреначить))
Назвать фазенду -
"ХРЕНЬ" - во имя!
ПопрЁть народ
Со всей округи!
Историй - тьма!
А по хрен - нЕтутЬ!
Стать знаменитостью
Пора!
СерьЁзный корень,
Не игрА!
Но пОльзы ради,
Не забавы!
Он консервациям,
ПрипрАвам -
И кухне часто -
Голова! )))
хрен очень полезный овосч, консервируйте, зимой спасет от цинги и гриппера
Максим Гула
Закуску хреновую сделай, под водочку с грибками хорошо!
А ты их всех повыдергивай, но не выкапывай.
Изготавлюй сухарики с хреном.
Не хренов. Нужно писать или херов или хрена.
Ромул Ким
Sari Kiz В такую жару на фиг совсем охренешь...
Какое тут ..ПРАВОПИСаНИЕ...
в банки перекрутить с медом и закрыть
вот вам и лекарство от всех болезней!
Сергей Попов
Да, избавиться от них сложно
На редьку меняй....))))))))))
Избавляйся, не то -охренеешь!
Юлия Киреня
Sari Kiz УжО - боюсь !!!
из них какой-то ХРЕН ЗНАЕТ! Ищи его!
создать из них ЗАО "Торговля" - пусть урожай на базаре продают-хрен торгует хреном
M@riy@m ********
На рынок-там с хренами проблема!)))))
Две подружки безмужние собрались новый год встречать. Одна: "Маш, давай пригласим 32 мужика". Вторая :"Зачем так много? " "Как зачем. У половины из них дома семьи, они еще до курантов слиняют. У половины оставшихся перепой будет, спать у нас тут же завалятся. У половины оставшихся нестояк. " "Погоди, Маш. Останется в конце концов 4, но нас -то с тобой две всего... " "Ну и прекрасно - трахнемся по разику, а потом еще по одному!!! "
Сделай хреновину, это вкусно и полезно
Анна К
До Хрена вариантов, только все Хреновые...
не важна што- главна ум не прикладывать...
если листья, то вырубить, а корень - попробуй сначало выкапать :)
И правда, а на хрена Вам доХрена, когда и с хреном наХрена: -)
Хрен к холодцу - пальчики оближешь!
Андрей Климчук
Прдавай, денег заработаешь!
Готовся к зиме, делай ХРЕНовину, с помидорами - оччччь скусно)))
Судя по аватарке-хрена у тебя отродясь не было. Так в чем врпрос? Засунь весь этот хрен себе В..., а в от "на хрен" он тебе точно не сгодится!
Sari Kiz засунулаб себе В....--не лезет, ГАД такой !
салат
Пойти продавать!! ! 5 рублей штука! ! Это реально!!
Юлия Сафонова
Sari Kiz задёшево чёт.. по ПЯТЬ !!!
не тем местом прикладываешься...
а нахрена дохрена нахреначила
Саша Зайцев
А хрен и в засолку хорошо пускать.
Артур Адамян
ну.. если весь этот хрен растёт у Вас на даче в таких огромных количествах - откройте промышленное производство хрена в баночках!)))))))))))
Роман Климов
Дак что хотите! Хреновые пельмени, салаты, пироги, компот и даже можете натераться на ночь.:)
Охренеть можно....
Пробуй мать всех
Лично моё мнение: побольше хреновой заправки!! !
зима будет холодная - побольше пельменей плюсом заготовить!! !
весь хрен съестся!
В аренду сдавай)))!
пошли их на хрен
Раздай тем кто в нём нуждается.
Зиля Хафизова
так много хренов?? ? Странно, что соседи ничео не поперетаскали...
А наХрена они приперлись???