Юмор

Куда приложить РУКИ?!))) УМА не приложу))); -))

8-е МАРТА)) ==поСОВЕТуй...))))
Кирилл Завадко
Я спросила о погоде,
Как зима, да как дела?
Ты мне вежливо ответил...
Вроде, тема истекла.

Что же больше? Нет вопросов!
Только вышло так само,
Что сложились наши строчки
В виртуальное письмо.

Чередом свои заботы,
Жизнь у каждого своя.
У меня – семья, работа,
У тебя – дела, семья...

Пролетают дни и ночи,
Ты напишешь, я черкну,
И пришлю тебе под вечер
Смайлы – звёзды и луну.

Я тебя совсем не знаю,
А хочу тебе весны!
Я желаю тебе счастья
На другом конце страны!

Без гламуров и амуров,
Просто на одной волне...
«Может всякое случиться», –
Ты сказал однажды мне.

«Не беда», – сказал тогда ты, –
«Здесь никто не одинок!».
Лишь боюсь: в сети однажды
Твой погаснет огонёк.
Геннадий Горбаль
Лучший ответ
"8 МАРТА"Международный Женский день официально утвержден ООН в 1977 году, но история праздника начинается весной 1901 года. Тогда 8 Марта американские домохозяйки нарушили тишину чикагских улиц грохотом пустых кастрюль и ведер." С Международным женским днем! Пусть будет много счастья в нём, И красоты, сюрпризов ярких, И комплиментов самых сладких. Пусть сердце верит, любит, ждет, И счастье в светлый дом придет. По пустякам - не огорчаться, А жизнью, в целом, наслаждаться." ???? ???? ????
Ice Baby Milashka
Вот сперва ум приложи. Тогда руки сами приложатся.
... Падапри ими щщщЁки... и спакОйна хлиди.. кАг твая Супруга па кУхни вЕртиццА... к Празднику гатОвясь... Не... нУачЁ)))))))
Людмила Аюпова
Виктория Сандомирская С Праздником тебя, короффка))
Кирилл Завадко супруги@net)))а я в хосптале--ОТДЫХаю))) отФСЕГО)))
Кирилл Завадко ИННА!! ПОЗДРАВЛЯЮ Тя!!! СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ!! желаю
У тебя какой размер рук?:)
Кирилл Завадко НОРМ))) ДОСТОЙный (ТРОЕчка--вмещаеЦЦА))) и пальцы-тонкие)))
Антон Ведерников На троечку маловато будет. Ну, хоть мурку-то могешь? С тонкими-то пальцами?:):)
Антон Ведерников Я тоже когда-то музыкалку кончала. По классу аккордеон... Сбацаем в четыре руки?:)
Ноги знаю- надо попинать чёньть
Ща ещё женщины подтянутся и прикладывай по самое нехочу))
Malxaz Lejava
Коль нет ума, то и руки лишние.
Гулия Князева