Юмор

Он приложил к ней руку. Она?)

Ильшат Булатов
Однажды Пигмалиону, царю Кипра, удалось вырезать из драгоценной слоновой кости статую молодой женщины удивительной красоты. Чем чаще любовался царь своим творением, тем больше находил в нем достоинств. Он назвал ее Галатеей, одел в белоснежные одежды и посадил рядом с собой на трон.

Во время праздника Афродиты, отмечавшегося всеми островитянами, Пигмалион в святилище богини принес ей жертвы с мольбой:
- О, если бы у меня была жена, похожая на мое творение!

И трижды вспыхнул в алтаре жертвенный огонь в знак того, что Афродита услышала Пигмалиона и вняла его мольбе.

Лучи легли на лицо из слоновой кости и царю показалось, что оно немного порозовело. Грудь расширилась, наполнившись воздухом. И Пигмалион услышал спокойное и ровное дыхание спящей.
Счастливый царь вывел новорожденную, и, увидев ее красоту, люди упали на колени и громогласно вознесли хвалу владычице Афродите, дарующей любовь всему, что живет, и могущей оживлять камень и кость во имя любви и для любви.

Тут же на глазах у всех Пигмалион провозгласил девушку царицей Кипра и покрыл ее благоуханные волосы царской короной. В белоснежном одеянии с сияющим от обретенного счастья лицом она была прекрасна, как сама Афродита…
Гульбаршын Конырбаева
Лучший ответ
Сразу и внешне преобразилась)
Юрий Керн
На всё согласна ..)
Нина Суворова
Ильшат Булатов какой же ты мечтатель))
Была холодна, как лёд.... А что вы хотели? Баба то - снежная!))
Отойди окаянный со своим отростком..
*G
****flower**** Gul'k@=*))
завиляла хвостом
Симон Боливар
Елена Мартынова И замурлыкала.
зашкварчала )))
Светлана Чумак
Она приложилась и дала храпаковского на плече
Milana S
Она удивлённо зашкворчала. На сковородке разное всякое жарилось, но рука хозяина - впервые.
она была счастлива и взволнована, но вспомнила, что этого нельзя...
она руку приняла
Расплавилась слишком рано
Оксана Юткина
...с удовольствием её укусила.
но Венера отказалась.
Марина Швец