позволю себе таки заметить. ребята. ну не тот формат. по полстраницы.
тем более по полстраницы жванецкого...
Юмор
Либералы, левые, центристы, онанисты... Куда бы руки приложить?..
К автомату Калашникова!
Николай Рыбаков
Да сколько же можно? Надоело, с 15 года стреляю, стреляю...
Чешется?
ну чего силы зря на них тратить.. бесполезное дело)))) приложись к женскому полу))))
Николай Рыбаков
Доброе, Ванесса! А вот дамы отсутствуют-с ))
к Венере Милосской и приложи)))
Николай Рыбаков
Поймал, злодей )))
Всё до смешного просто. Просто ухохочешься ...
Например, я собрался сготовить борщ.
Взял овощи со своего огорода, которые я сам вырастил, помыл их, почистил, нарезал и т. д. Набрал воду из колодца, который вырыл сам (место колодца сам и вычисил). Воду и овощи и т. д. поместил в глиняный горшок, который сам слепил и поставил всё это в натопленую печь, которую сам сделал, и сам её натопил и дрова для неё сам готовил.
...
И после (да и до этого) мне пофиг либералы и центристы и прочие перемудристы. Ведь я занялся бытовой Магией - приготовлением борща. Мне есть куда руки приложить.
...
Было время, когда овощи я покупал, воду пил ту, какую по трубам подают, и платил за газ, воду, и прочие блага цивилизации. И руки лезли куда ни попадя, - то в избирательную урну кидали бумажку (я выборным голосованием ещё в советское время занимался), то газеты держали, то зомбоящик включали и перекючали каналы на нём. Да мало ли куда ещё эти руки прилагались ...
...
А теперь к борщу. Или к изготовлению чего-нибудь для Детей и Жены. А после ещё к чему полезному для Семьи, для Дома своего.
...
Правда смешно ?
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Например, я собрался сготовить борщ.
...
Правда смешно ?
...
Николай Рыбаков
Внушительно... :?)