Юмор

11 лет прошло как ушел, а онанисты все накручивают и накручивают. Внимание вопрос - не надоело?

хочу ещё ,,,я тута мужиков ищу для случки ,,,ты не кому не рассказыавай только
Ирина Веренич
Лучший ответ
Александр Зубков эй, падруга - в наше время девки на случку бежали в ТДВ - что изменилось?
Расскажу тебе о мастурбации на основе моих теоретических знаний и личного опыта в жизни.
Сегодня мне — 58 лет, и у меня есть что сказать, чтобы развеять миф о мастурбации — как патологии влечения. Немного теории.
В жизни — от юноши до старика, есть только две цели, чтобы заняться сексом:
1) секс с одновременным зачатием — как желание продолжить свой род, и
2) секс — как интимная игра.
Секс с зачатием — думаю, что тут все понятно: хочется ребеночка сотворить — стругай старательно. Секс без желания на зачатие или без таковой возможности по разным причинам — способ онанизма. Любая форма достижения оргазма, когда парень выстреливает свою сперму не по прямому для этого назначению: в вагинальную щель — все это, и есть — разновидности онанизма.
Чтобы снять стресс, вызванный невозможностью получить порцию удовольствия от контактного секса, нашему пенису без разницы, кто, чем и как его мастурбирует. Как то: сам себя руками разогнал до выстрела, или это сделали руки подруги\жены, или ты применил секс-игрушки, да и секс с использованием презика, это все — способы онанизма, так как в этих случаях сперма во влагалище не попадает и продолжение своего рода — не в этот раз. Вот и получается, что практически все мужское население планеты — от юноши до старика занимается онанизмом.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Это тебе подтвердит любой врач. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Diana Balueva
Медицина утверждает, что когда надоест - это уже деменция.
Александр Зубков ндеменция не децимация - пжить можно))
А тебе?
Шурик Крапивко
Александр Зубков да случайно по пьяни забежал - вот пришел глянуть - живы оказывается))) наверняка новые кучки - только балкона нет, где пообщаться))
да открути уже к четровой матери)
Кристина Леус
Александр Зубков не - мы с накрутчиками боролись - была целая рперация по вычислению - было интересно)) балкон был - там и начинали бороться, а сейчас наверное группы где нибудь в закутке - и борются потихой)) мы шумели))
Мне кажется времени всего ничего прошло. Надо еще ждать.
Атлаз Рзаева
Александр Зубков ждать некогда - я тут набегом))
Как Говорят Если Не Хочешь Заболеть Спидом, То Спи Один!!! А Если Серьёзно То Лучше Конечно Завести Семью И Жениться!!!
Таня Качкова