Юмор

Внимание вопрос?

Парадокс: девушки красятся, красят волосы, одевают парики, накладные ресницы, ногти, делают подтяжки на лице, подтяжки груди, липосакции, и наконец увеличиывают грудь селиконом! ВОПРОС
ПОЧЕМУ ЖЕ ДЕВУШКИ ТАК ЯРО ХОТЯТ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?
потому что женщина не довольствиет тем что у нее есть А мужчина не дает ей то что она хочет поэтому она исчет ИДЕАЛА Главное шоб она в сексе была довольно тогда можэт она и успакоиться
Оксана Белобокова
Лучший ответ
Ярких впечатлений хотят от ярых мужчин.
Настоящего мужчину... Это у которого косметика лучше, чем у девушки?
Street Racer 174
да потому что их очень мало. нас!
Enar Genjieva
Да потому что все в природе должно компенсировать друг друга. Баланс должен быть! :))))))))))))))И еще потому, что + всегда притягивает - ,и наоборот. )
Tatyana Borisenko
Странные существа эти мужчины....Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.Та чего же вам "хороняки" нужно?
Swetlana Gorr
зачем им мужики - они перед друг другом выпендриваются, у кого что круче, даже на счет мужиков тож.
Евгения .
Ну-у расписал, прям загнул!!!Чтобы все эти действия произвести, надо найти настоящего мужчину-миллиардера, проживая с ним долго и счастливо. а начиная стареть, вспомнить все муки совместной с ним жизни и превратить в миллионера, тратя все денежки на такие вот удовольствия :-)))
nu nevsegda ze muziki pianie.
А НАСТОЯЩИЙ мужчина он не от того что у него что-то накладное. Множество мужчин делали пересадки волос на лысины, и что теперь? Они не настоящие мужчины? Дело не в этом, а в том что настоящий мужчина сильный как личность, это внутри.