Юмор

Что вы испытываете, когда к вам в руки попадает красивая вещь?

Старая лавка.
Прогуливался, как-то вечером по оживлённому бульвару и вдруг увидел висящий на спинке, давно опустевшей скамейки, кем-то забытый новенький кружевной бюстгальтер.
Захотелось немедленно им завладеть.
Только Вы не подумайте, что моё душевное здоровье под угрозой и его обветшалый фундамент нуждается в срочной клинической реставрации.
Просто лифчик, это такой аксессуар женского белья, взяв в руки который, интуитивно понимаешь: если есть лифчик, то где-то рядом должны быть сиськи.
Мужская природа и её основной инстинкт толкнули меня к скамье, но как его присвоить, не привлекая внимания прохожих?
Подойдя ближе, я присел на край, чтобы демонстративно перешнуровать кроссовки. Завершив манипуляции со шнурками я, как бы откинул правую руку на верхнюю жердь лавки, и мои пальцы поползли в сторону изящной вещицы.
Казалось, что лифчик вот-вот попадёт в мои руки, но когда пальцы коснулись одной из выпуклостей, он плавно сполз на траву с обратной стороны скамейки.
Побарабанив пальцами по дереву, я дышал носом, стараясь скрыть гнев, порождённый досадным промахом, после чего, отказавшись от первого замысла, я решил поменять положение. Качнувшись, старая скамья противно скрипнула, словно смеялась надо мной.
Тактика моей новой стратегии была проста: Не поймал руками, лови ногами.
Слегка подавшись вперёд, я просунул ногу под сиденье и попытался подцепить носком кроссовка бюстгальтер за лямки. Но расстояние между сиденьем и землёй оказалось слишком мало, и моя нога основательно застряла.
Не желая уступать обстоятельствам, самым некрасивым образом сложившимся против меня, я упёрся руками в землю.
Признаться поза, в этот момент у меня была настолько необычная, что гуляющие пары, проходя мимо, замедляли шаг и широко улыбались.
Багровея от позора, я перенёс вес тела на свободную ногу и попытался приподнять тяжёлую лавку. Она же, задрав передние лапы, словно издеваясь, ещё раз протяжно хохоча заскрипела и, с грохотом перевернулась, вынудив меня участвовать в своей гадкой акробатике.
Совершив кувырок вместе с лавкой, я получил сильный удар по голове и оказался под ней, как если бы, во время шторма меня накрыло собственной лодкой. Будучи придавленным скамьёй, какое-то время я неподвижно лежал думая о том, как меня зовут, какое сегодня время года, как я здесь оказался и кто, хотелось бы знать, так заботливо одел мне на голову кружевной бюстгальтер?
Смешно) особенно "как меня зовут, какое сегодня время года, как я здесь оказался и кто..."
Насчет красивых вещичек - главное полезность)
***
- О, сэр, какая у вас в доме великолепная посуда, подчеркивающая ваш утонченный аристократический вкус! Я восхищен!
- Да, сэр, это уникальный китайский фарфор XVII века. А вот эта неглубокая изящная чашка, которую я приобрел недавно на аукционе, мне особенно нравится!
- И чем же, сэр?
- Ее очень удобно вылизывать после сметаны.
Александр Крыцов
Лучший ответ
Трясусь над ней.
Любуюсь
не ну я презервативы по улицам не подбираю хоть точно знаю там был хрен
Зиля Сафина
Марина Марина Петровна! я тобой горжусь!!!
Марина Марина Да ладно!! чай не чужие . Правда горжусь!!! Молодец!))
Вострг и трепет
Елена Соколова
Переключись на труселя...
иметь ее только для себя))
Леся Дякович
Не дочитал...
Для этой рубрике очень много буковок!
если евры, то рада)))
Оргазм
Ольгa Ильина Экстаз?! Мусор!)) ХмХ
Для меня красивая вещь, та которая не имеет цены. Но такие вещи находятся в музеях. Видя такие вещи меня действительно переполняет чувство радости восторга и восхищения.
Со сто процентной гарантией могу заверить, что валяющиеся на травке мужские трусы восторга уж меня точно бы не вызвали. А уж про то, чтобы до них дотронуться и речи быть не может.
Это только чисто по вопросу. А так вы большой молодец. Дерзайте! Успехов!
Радость.
Сергей Никитин
Положительные эмоции ключ к положительному восприятию мира. Это очевидно, но далеко не очевидно как этого добиться. Один способ известен наверняка, генерите в себе и вокруг себя положительные эмоции, смотрите мультики, пойте песни, вяжите, пляшите, занимайтесь спортом и т. д. и т. п., рецепт очевиден, нужно максимально из жизни исключить то, что вызывает низменные чувства, а максимально добавить то, что вызывает возвышенные и тогда мир вокруг нас, а вместе с ним и мы, измениться!
есть люди — БАТАРЕЕЧКИ, смотришь на них и невольно начинаешь улыбаться, общаешься и получаешь положительный заряд.
Вроде ничего особенного, а на душе ТЕПЛО!
(с)
Гульмира Рудик
..возникает непредолимое желание обладать ею единолично!!!)))
--А как же "Красота спасёт Мир"?-спросите Вы...
--Весь Мир подождёт! -отвечу я..)))
Приветствую, Александр!)))
Николай Чеботарь Привет, Sun! )))
Испытываю эстетическое наслаждение
извините, ни читаю дополнения - для меня немного слишком уж слащаво, - за что собстно и не люблю отечественную современную прозу...

потому отвечаю на шапку - далеко не всякая вещь будет иметь для меня ценность. как и красота для меня весьма избирательна, и боюсь, многие не поймут того, что красиво лично для меня

и это касается не только материального, но и письменного, и музыкального, и далее по списку

если она будет подпадать под мои стандарты и понятия красоты и редкости - наверное ощущу трепет и некое состояния радости, возможно и кратковременного счастья, какое порою на нас находит в часы покупки или обладания долгожданным и желанным

но с появившимся внезапно - зачастую просто не знаешь, что делать
Ирина Чеботарь
Если это чужая вещь (хоть и красивая!) - пройду мимо,
может, сожалея об этом))

Мне мама часто в детстве говорила:
"Не смей чужие вещи подбирать,
В них карма есть (такая сила),
Что можно и здоровье потерять."

Природа тех вещей Вас наказала.
Чужой бюстгальтер Вас к себе тянул?
Красивая вещица ускользала...
И он, бюстгальтер, ту скамью качнул!)))

Чужая вещь красивая нас мАнит!
Как часто ею хочется владеть!
Но эти действа нам мозги туманят:
Бюстгальтер на мужчину не надеть!)))
у всех разные понятия о красоте ...)но главное восторг и радость при этом))
Ирина Генце
что это реклама вашего умения писать комические рассказы
понял только первый отвечающий и дал ответ))
M$
Muza $Har$Hen
Эврика! Ваш стиль- бредовый юмор!
Алексей Орлов походу, просто бред... и совсем не Пит)))
Не пиши такие трактаты! Никто читать не станет...
Удовольствие)))
Шо-шо_- спраШиваю_"чей туфля?!")))ХмХ

https://youtu.be/aDRK9TMlHlU
Ильшат Шафиков
любуюсь
Если я вижу красивую вещь, то испытываю эстетическое наслаждение) *
Дарина Чернова
Испытываю чувство того, что у меня в руках красивая вещь!
Мурат Онаев
Аа, второй лифчик уже кто-то более удачливый слямзил...
Подробности писать тоже умеем
Не осилил до конца.. Может просто я не фетишист?
Нлья Жиловская
Какая вещица? Мне никогда ничего хорошего не попадает, а то что кто то потерял то я тут не причем ))
Yavuz Polat
передарю.
На анекдот не тянет, для Тик-Тока слабовато, а в кругу друзей от нечего делать, такая история сойдет.
Славян Ерохин
состояние: снос бошки
Прилив дофамина.
Rerika )
Если чувствую, что мое, то взять себе.
:{
:}D@nik {:
Ощущаю, моё это или не моё.