Юмор

От мужчины начинает пахнуть домашним теплом и уютом тогда, когда он попадает в чьи-то заботливые руки?

А в чьи именно: в заботливые руки санитаров или в руки правосудия, или в руки старшего повара Генриетты Максимовны из студенческой столовой? Может быть, у Вас найдутся свои версии?
Азат Гусейнов
Откроешь дверь, а у порога
В лукошке из прожитых лет:
Здоровье, счастье, денег много,
Везения луч, надежды свет,

Свобода, мудрость, понимание,
Удача, красота, успех,
Страсть, молодость, любовь, старание,
Души полет, веселье, смех,

Ум, смелость, добрая улыбка,
Забота, радость, щедрость, честь.. .
В твоих лукошечных пожитках,
Увы, всего не перечесть.. .

И будет Ангел с вожделением
Твой "скарб нехитрый" охранять,
А в каждый новый день рожденья
Лукошко счастьем наполнять!
Саша Вагнер
Лучший ответ
Тётя Ася приехала.
Жена вечно на работе, а сам потерял работу и занимается домашними делами.
Ольга Козятек
Да просто к нему МАМОЧКА приехала погостить !!!
Надя Ашуркова
как попадется в руки любимой женщины. . так всем будет пахнуть)))
Ещё немного, я и разревусь,
не заглушая всхлипыванья звуки.
К Максимовне я от Петровны рвусь
в огромные заботливые руки.
мне хочется уюта и тепла,
но холодна в квартире батарея.
Максимовна подход ко мне нашла.
Она меня котлетой с супом греет
Особенно прекрасен аромат, когда его, начиненного яблоками из духовки вынимают..: -)))
Пусть лучше пахнет хорошим мужским парфюмом, а домашнее тепло и уют окружают со всех сторон.. . стараниями любимой женщины )))
В руки - банщицы...
Amankeldi Muratbekuly
В заботливые и надёжные руки тёщи!:)))) Уж она вас и блинчиками побалует и жизни научит!:))))) Саша, всегда выбирайте жену, глядя на её маму!:)))
Наталья Гусева
Азат Гусейнов Я обычно всегда так и делаю! )))
Приветик Тоша. )))
в заботливые руки любимой жены !!!
ну это с ним только в детстве случается... рядом с мамкой...
а петровна где?
Если запахнет домашнем теплом, то знайте, он живёт с поварихой; -))))))))
От мужчины никогда не пахнет теплом и уютом, в какие бы заботливые руки он не попал. В случае старшего повара возможно появление преждевременного животика.
Вариант может быть любой. Но ведь главное - результат!
Жениться надумал ?
В заботливые руки любимой и любящей женщины!
Alisher Yusupow
Боюсь наши мужчины из заботливых рук и так не выходят, за исключением редких случаев, - это Мамины руки!!!!
Botakoz Shorabekova
что то ты Саша про домашний уют и тепло заговорил.... меня терзают смутные сомненья
Андрей Папанов
если хорошо женился. А так МАЧО как МАЧО.
Теплом и уютом.. . говоришь? А на талии жир в виде спасательного круга? Это Петровна с пирожками перестаралась))))))
Азат Гусейнов Добрый вечерочек Элина. )))
Женшины должны этого недопустить
для заботливых рук и стараемся...
Когда он попадает между заботливых ног...
Теплом мужчина пахнет и уютом,
Попав в заботливые, ласковые руки,
Но жизнь - прыжком без парашута,
От сей супружеской науки...
И*
Иринка ***
Пусть он все таки, мужским одеколоном пахнет, в любом случае)))
А я думаю, и чего такие мужики вонючие в большинстве своем?? ? теперь понятно, в чем секрет... На всех рук не хватит...
Логику, господа, подключайте ЛОГИКУ!!.. Причём тут "заботливые руки санитаров", когда речь идёт о домашнем тепле и уюте?!.. Да и Генриетта Максимовна из студенческой столовки пусть "отдыхает" - она сама не ванилью пахнет. "За правосудие" - справедливое, но несговорчивое - я вообще молчу! Чем человек начинает пахнуть после их приговора - долго гадать не приходится!. . Ну и что остаётся?!.. -Правильно!!.. Уютная тахта с торшером, любимые тапки, кастрюля с горячим борщом на кухне и заботливые руки жены, которая на кухне пахнет пирожками, а в спальне полевыми ромашками.. . И вот именно в ТАКОМ окружении любой мужчина начинает пахнуть ДОМАШНИМ ТЕПЛОМ и УЮТОМ!!.. А разве Вы не так сейчас пахнете, Александр?!..
Азат Гусейнов Я уже давно сбился, считая разнообразие ароматов "домашнего тепла и уюта"!
Не представляю, чем меня ещё могут удивить в очередном "домашнем тепле и уюте? )))
В заботливые руки супруги))))
тогда когда его заботливые руки пироги испекут
С!
Сергеевич !
Когда он домохозяйка.
Не думаю
Дарья Аникина
Азат Гусейнов Согласен, зачем думать? какой в этом смысл?
ну забота -то она такаааая штука -то.... враз пахнуть начинает вкусненько так... и уже тому мужчине до поры до времени та ЗАБОТА ой ой ой как нравится... а как только привыкает.... ну сами знаете .что бывает дальше....
Что значит попадает? Он что - вещь? Мужчина должен сам быть охотником и расставлять силки! Ну и конечно рядом с хорошей женщиной можно и расслабиться (только не надолго).
Ну да, когда женщина его помаринует, посолит и в ванне замочит))
и в этих заботливых руках его вымоют, сделают маникюр, причёску, и в подарок освежитель воздуха "Домашнее тепло и уют в вашем туалете "
салон красоты для собак "Заботливые руки "
справки по тел. 38-56-22 (24 часа)
Zenka Para
Богатств единственная ценность, хотя бы и ничтожных, в том, что стремящийся ко благу мира отдать их может: ведь то, что отдается, обращается в сокровище, а что не отдается, тому один конец — уничтожение.
Викуля :))
Мы ему версии подкинем, а он будет выбирать к каким рукам примкуться)))))
супруги
Супруги, но точнее любимой
M0
Maga 007