Юмор
Как грамотно разгадать Нюркин сон : Хрен на хрене сидит и хреном погонят ?...
это значит, что огурцов нынче не будет...:)))
а что разгадывать, ясно же, что очередной мужик с крючка сорвется...)))
Пора идти в овощной магазин.
Фуй его знает,чего он моргает
Мужики все за им па ил и ся!!!!
От них все всегда постоянно чего-то хотят!!!!)))
На работе дома в нете на рыбалке и другой планете)))
Дай дай дай.должен ты мужик!!!!
А еще хуже....аааа так этого того у тя нет....
Значит вобще не мужик!!!!!
Ладноб на работе так еще и в тылу....дома....
Вобщем все это копится копится.....
Они ж все в себе то держат.он же ж мужик!!!
А потом хобааа и кризис среднего возраста.
Хобааа а кремень так долго долбали....
Да ты такой хи у з е в в ый.
Что и кремень то не выдерживает!!!!
Это один вид за и м па вши хся мужчин.
Другой вид за им па вши хся это бабники ловеласы и кааазлы.
Когда кризис среднего возраста подгеб.
Поняли что у всех примерно одинаково....
Поперек точно ни у кого нет.
Мудя уже поизносилися.
И охота самой обычной ласки чтоль уюта.
Но заскок чтоб обязательно с красоткой еще остается...
Вобщем тоже отдельная тема....у них тоска отдельного сорта....
Вояки.. ..они часто себя называют сапог)и мадам я старый вояка
Нет у меня слов любви....эти мужчины тоже со своей болью опытом мягко говоря ужастным и тоской.потому что они же точно знают
Что не все можно купить и продать!есть еще чтото важное кроме денег!очень важное!а в современных реалиях только бебулены рулят на все 100.и вот вырисовывается такая картинка сна как в вашем вопросе...за им па вши и ся мужчины которых все и все за им па ло!!!
Они же люди!!!просто люди.причем Богом им определено предназначение быть главой жене.не тетькам непонятным.а жене!!!
Одной и на всю жизнь!!!так же и жене один муж глава на всю жизнь!!!и не выпиливать мужика до опилок...а молиться за него!!!есть разница!А сейчас так?по х е ри ли закон Божий.до этого и дошло!Мужики к мужикам уходят)))так их бабы то допекли!ммм?уже и такого не мало!
Все мы во всем виноваты!!!!и м и ж!!!!и Лукавый всё и всех попутал!(((
Хотя уже и в него никто не верит!!!
Никого не пожалел!!!!надо возвращаться к умолчаниям и заповедям что Творец заповедал.Но Им хо через современное рпц в том виде в каком оно сейчас.... это тоже сделать не получится(
Дай дай дай.должен ты мужик!!!!
Значит вобще не мужик!!!!!
Вобщем все это копится копится.....
Хобааа а кремень так долго долбали....
Да ты такой хи у з е в в ый.
Что и кремень то не выдерживает!!!!
Это один вид за и м па вши хся мужчин.
Когда кризис среднего возраста подгеб.
Поперек точно ни у кого нет.
Мудя уже поизносилися.
И охота самой обычной ласки чтоль уюта.
Хотя уже и в него никто не верит!!!