Юмор

ЮМОРЯНЕ!!! Не хотите девушку, у которой брат погиб поддержать минутой молчания? ХОТЯ БЫ 20 секунд ПУСТЬ НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО

Примите искренние соболезнования
Примите соболезнования, крепитесь.
Lyudmila Stupnikova
Надо это пережить... время только лечит... жаль
Твоя Детка
соболезную !
Этому человеку обязательно будет легче, если он с нами..
Я поддерживаю минутой молчания
Anuta Volkova
царствие ему небесное... крепитесь скорблю вместе с Вами...
Земля пухом, мы все умрём .
Земля пухом, царствие небесное. Успокой, Бог, Душу!!!!
Скорбим.
Терпения этой девочке и хорошего бы юриста.
Больно, горько и обидно ...когда теряешь близких!
Но знайте - Бог забирает лучших! (как это несправедливо! )
Крепитесь! Сил Вам. . и Вашим родным.. . терпения!
Соболезную! Земля ему пухом!
Смерть- это всегда страшно и горько..
Так крепись ..мы все с тобой... и мы все тут!)) ) мы одна семья.... буду молится.. за спасение души... и за её здоровье!
Дима Костнен
сил и лучик в жизни !
Соболезную. Знаю, что это такое. Держись.
....:-( примите мои соболезнования....
Пусть примет мои искренние соболезнования, у нас сосед погиб на пожаре в "Хромой лошади", сестра одноклассницы, друг уже умер в Москве... главное понять, что смерть - это только начало... больно, страшно, но надо жить, мы действительно скорбим... главное знай... мы все рядом... и если помнишь хорошее, то становится легче... писать сложнее даже чем говорить...
Умом находим истины истоки,
Что жизнь и смерть ─ родные две сестры:
Бывают одинаково жестоки,
Бывают одинаково добры!
Мы скорбим вместе с ней, пусть знает, что мы рядом.
Ирина Гусева
Почту сейчас минутой молчания минута пошла
Черемхово Имц
Скорбим, сочувствуем! Мы всегда её поддержим на Юморе.
помолчим, помолчим. мы минуту
на душе надвигающей смуту
он минуту ту пережил
Это всё предстоит и живым!
Влада Полякова
говотрят же время лечит, сил и терпения ей
Соболезнования...
Валера Попов
Господи спаси Россию!
Таня Гуц
Пусть Господь его примет...
Так тяжело терять близких... только, верится, что им уже легче и они в лучшем мире, где больше света, тепла и радости, где меньше боли и несчастья... Посылайте своему брату только светлые и радостные воспоминания, это ему очень поможет.. .
Примите наши сочувствия и соболезнования и знайте, что что они от души....
Это очень тяжело пережить. Смерть близких людей. Жаль что их не вернуть обратно. Только память о них помогает в эти трудные времена. Искренне сочувствую....
Царство небесное.... соболезную....
я думаю для неё это тяжёлая потеря, крепись
Знай одно - им там очень хорошо! , и они все видят нас.
Давайте их радовать!
Мои соболезнования. Любовь -- я верю -- не кончается со смертью.
Поддерживаю
держись мы все с тобой
Живи реальностью, меньше вспоминай, будет легче.
Присоединяюсь.. . скорблю...
Дорогая, крепись, и знай, что в рай попадают лучшие, как ни тяжело тебе, отпусти его....
Примите соболезнования.