...Тогда просто почувствуешь...)))))) )
---------------------------------------------------------
Прикусив губу от стона .. Кончил я ...
О, как прекрасно.. .
Все так быстро, все так страстно.. .
Не добрались до кровати ...
А упали в коридоре.
Всю одежду посрывали,
Что мешала так свободе.
Исцарапали друг друга,
Обнимая пламя страсти.
Обвивала ты ногами,
И стонала в ритм движенью.. .
Ах, какая ты нагая.. .
Я с ума сошел, зверею.. .
Кто не чувствовал такого,
Пусть надеется на время.. .
Мы лежали в коридоре,
Не добравшись до постели.. .
И друг друга обнимали,
Улыбаясь еле-еле....))))))))))))))))) )
Юмор
Если мущщина сильна рад тебя видеть, эта как та можна апределить, ни заглядывая ф штаны?
Если штаны не на 3 размера больше, то и так заметно..
Так ты потрогай...
радость сама настолько выпирать будет что и заглядывать никуда ненадо
Да, глязья у него загораюЦа жарким пламенем, и рот тааааакой широкий - от уха до уха!
Обычно эта радость прям из штанов выпирает!
Мужчину прежде всего можно определить по его голодным глазам, которыми он пожирает ВАС!
загленги в кошелёк.
Ну, зачем же сразу заглядывать.... это ж неприлично, при людях-то.... Можно вообще отвернуться.... и слегка наклониться.... И всю радость от встречи ты ПРОЧУВСТВУЕШЬ.. . )))
По штанам можно определить только то, на сколько сильно он желает секса и необязательно с Вами.
Наталья Крюкова
Ну сафсем запутала!!
на ощюпь!
"А я милого узнаю по походке"-не зря же поется-мешает ведь плавности ходьбы очень хорошее отношение.
Вынужден согласиться с присутствующими - все другие способы косвенные, только этот - наверняка :)
А у нас вид становится будто мы думать не умеем..., иногда слюна капать начинает.