Юмор
ЧТО мужчина никогда НЕ доверит женщине ?
Слетать вместо него в командировку!
Женя Задорожная
а ты еще сомневаешься в Л О ? целую !
заначку
Делать шашлык .
Ирина Хакимова
из Вас бы получился классй шашлык:)) сорри..просто фотка таая на аваторке..прям шашлычная...
Ирина Хакимова
сорри...за черный юмор..не сдержалась просто..такой мужик розовый и толсенький..как порося на аваторке Вашей...
закон джунглей никогда!
Опуститься в забой!
посмотреть за него футбол, когда он занят
Я никому не доверяю шашлык!! ! Точнее его приготовление
Своё сокровенное...
Выпивку, гыыыы
Мой никогда не доверил бы мне машину.. . А все остальное-пожалуйста!! ! Но присматривать все равно будет)))
Не знаю, как любой мужчина вообще, а мой мне никогда не доверит готовить мясо. И неважно, деликатес ли это, шашлык или простая печеная говядина.
Заначку от зарплаты на пиво!!!
Женя Задорожная
привет !
Звонить его шефу.
..обедать и ужинать вместо него
Свой член!!))
Смотря какой мужчина
Свой кошелек и свою машину.
воспитание сына. мальчику нужен отец. настоящий мужчина всегда сам принимает большое участие в воспитании сыновей. даже, если и сильно занят, всегда находит время .
а эгоистиные придурки.. временами истеричные очень держатся почему-то за свои АВТО.... больше чем за сыновей и детей даже... читаю... и вижу... что слово "АВТО"...малькает часто в ответах.... РОССИЯ - НЕ ГОНДУРАС ВСЕ ЖЕ.. пора переставать быть дикими... авто - нужно каждому свое и мужчине и женщине... жизнь идет впред...! если нет возможности иметь два авто.. значит одно на двоих... и доверие здесь не при чем (((
права называться человеком
Интересно, Наташ! А твой мужчина доверит тебе выбрать лучший ответ на твой вопрос, вызвавший такую бурную реакцию у участников "Ответов"?!
приготовление шашлыка
Отдать всю зарплату
Никогда не доверит то, что может быть опасным для его женщины или ребенка...
Сковородку!!! !
По милому лицу мелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню в этот день,
Был черный диск чугунной сковородки!
По милому лицу мелькнула тень,
Последнее, что помню в этот день,
Был черный диск чугунной сковородки!
Приготовление шашлыка!
Сергей Быков
Интересно,где такие мужчины мы с родственницей сами вечно готовим шашлык,хотя я мужу говорю,что это дело мужское!!!))))
телефон любовницы
наливать вино в бокал
свою пушку )))))))))))))
распорядиться всеми своими сбережениями
...они и себе - не всегда доверяют!
Принимать за него решения.
Поехать вместо него на рыбалку с друзьями!
....никогда не доверит женьщине зачать ребенка без него....
разливать.
да всё доверит, если это ЕГО женщина
Посторожить кусок мяса пока он болтает по телефону !!
Мой мне ничего не доверяет - все сам да сам. А я лежу на диване, смотрю сериалы - испереживалась - жуть! Тяжело нам, женщинам, живется без доверия!
встряхнуть...
передать его лучшему другу, что он сегодня вечером задержится....
Познаю... а так хочется узнать.. . и у каждого своё..
такого нет, чего бы не доверил
он ей, если она умеет ждать
и даже если мне никто тут не поверил
я думаю вам стоит это знать)
он ей, если она умеет ждать
и даже если мне никто тут не поверил
я думаю вам стоит это знать)
Моя мама была превосходным водителем-гонщиком.. . Руль был всегда в ее руках. Единственное, что отец ей не доверял во время дальних поездок - это карту автомобильных дорог.. . Лоцманом был всегда он! :):):)
женщине ни когда нельзя доверять придумывать пароль к странице на мэйле!!!
Да конечно же заначку он никому не доверит!
нажать кнопку на ядерном чемодане....
Стирать носки, если он хочет для женщины остаться настоящим мужчиной.
свою любовницу
Руль своего бесценного автомобиля:)
свою тачку)