Юмор
Вам не кажется, что юмор стал унылым г?
Не стал, его таким сделали убогие юмористы !
Владимир Волков
лучший ответ) +10
Зашёл Брюзга унылый в чистый Юмор-
И то не то, и так не так как было.
Мол, дескать, лохи все тут, умер Юмор,
А сам говно принёс! Возьми вот мыло!
И то не то, и так не так как было.
Мол, дескать, лохи все тут, умер Юмор,
А сам говно принёс! Возьми вот мыло!
ВЕСЁЛЫЕ ЗАГОРАТЬ УБЁГЛИ....
юмор не может быть унылым. просто жара вот и раслабились все
Ой, и правда. Не проснулись мы ишо.
В пятницу вечером попрёт.
Ольга Орлова
Ой, и не говорите. Как накатим, то таааак попрет.
Целую.
оооооооооооооооооооооооой. .
как плохо всё..
и жизнь не мила. . и жена не дала. .
так вперёд и измените свою жизнь. . никто за вас это не сделает. . а если сделает. . то опять будет не так..
как плохо всё..
и жизнь не мила. . и жена не дала. .
Владимир Волков
че-то вы загнули мадам...
да сколько можно то??? начинается ...юмор унылый... шутки дурацкие.... сами его и делаете унылым.... а просто расслабится.??? если не нравится, зачем настроение другим портить???? каждый шутит так как может!!!! и хочет!!!!
Владимир Волков
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Татьяна
Золотые слова и главное вовремя сказаны!!!
молодец, Лапишенька - ты настоящий патриот ЮМОРА!!!!
Ну, не всё ж говну праздновать...
ну уж не знаю. . мне здесь не скучно с моими друзьями!!! !
А кто Вас тут развлекать-то должен?
Несогласен. Юмор стал убогим и мерзким. "Комеди клабз" и прочая
....Рахманинова

Владимир Волков
аххахха) единственный нормальный ответ)
точно-к дождю
Ну и наследили Вы тут.. . Ноги-то после г.. . вымыть надо было!!!))))
Он - как в жизни: " полосатая зебра", то унылый, то снова - весёлый!
Иногда и юмору погрустить хочется!
унылым, тусклым и засаленым
Не хныкай!!!! И не трогай больше какашки на улице! Это лучше дома делать....
когда кажется-креститься надо...
Давай зажигать, что бы не было уныло.. .
Хотя мне нравиЦЦо...
Владимир Волков
жараааааа.... так хочется... на волюююю
Ты про мадыратара-эндюка?))))))))) )
То ли еще будет, если у неё не отберут её ВЛАСТЬ, смсл всей жизни))))
Только тот юмор будет жить, который возник на основе жизненной правды.
Стал, причем уже давно
Юмор сам по себе не может стать унылым. Если это что-то унылое, то это не юмор, а нытьё горе-юмористов !
Владимир Волков
я не ною... просто тут по ходу все - горе юмористы =)
Меняется не юмор меняются люди...
Уныл не юмор - "юмористы",
Самокритичность Вам - оправа,
Раз наступил на Вас нечистый,
Уйдите, что б не пахло, Боже правый.
Самокритичность Вам - оправа,
Раз наступил на Вас нечистый,
Уйдите, что б не пахло, Боже правый.
Елена Вягичева(Дмитренко)
Классс))))))))))
Согдасен юмористы здесть тухлые одно и тоже изодня в день, лучше бы в другую категорию переместились!
Да.. . Мне кажется он американский стал напоминать.. . У нас на работе чем беднее сотрудники, тем веселее, а состоятельные уже и забыли когда шутили в последний раз.
как и наша жизнь
или унылость стала юморестичней