Юмор
* а правда ли то , что у нас на Юморе стало меньше подлости ? или это только моё настроение ???*
Правда! Подлые здесь долго не живут, потому что у них юмор гнилой.. . А гнилое рано или поздно завоняет)))
конечно правда: ) Я например ещё не встречала здесь подлого человека!!!
Наталья Рачковская
разве шо гадкого))
А разве Юмор и подлость совместимы? ! Или везде свои Сальери?...
кАнешна ...любимых модераторов изгнали ))))))
У одного мужчины разболелся геморрой, он прибежал в аптеку и задался вопросом то или иное медицинский препарат. Аптекарь обеспечил ему коробку свечей и заявил:
- Вот попробуйте данное, коль скоро через неделю не может помочь, приходите, я вам дам что-то другое.
Через неделю, разозленный мужчина возвращается и заявляет аптекарю:
- Я целую коробку принял - они не столько не помогли, в том числе и еще хуже стало!! !
Ошарашенный аптекарь задает вопросы:
- Что означает "принял"... вы что, их глотали!?. .
Мужчина, с сарказмом в голосе, отвечает:
- Нет, я их в задницу засовывал!!!
Ошарашенный аптекарь задает вопросы:
- Нет, я их в задницу засовывал!!!
Подлость может быть осталась закамуфлирована. А меньше ТДВэшных вопросов, то тенденция склонна к снижению.
дык подлость тут больше не живет
Смотря что считать подлостью.... а грубияны и хамы ещё здесь... встречаются...
статистику не веду
Алсу Шагадатова
ещё бы !
больше позитива!!!!
Неа.. . ещё и матершинники и хамы трамвайные. Могу назвать...
Ну. . если не считать отдельно взятых личностей.. -))
1. Оптимист в, среднем, дольше живет, быстрее выздоравливает после тяжелых болезней, более уверен в своих силах и реже страдает психическими болезнями.
2. Оптимист практически всегда счастлив в браке, у него обычно больше друзей.
3. Он более успешен в карьере и склонен к созданию творческих идей. Мышление оптимиста более свободно, он открыт всему новому.
4. Оптимисту больше «везет» . При неудаче он быстро собирается с силами и начинает все сначала.